– Что с тобой? – заметив мое изменившееся настроение, спрашивает он.
– Ничего. Я просто устала, давай заберем Айну и поедем домой.
Вечером, когда дочка засыпает, мы остаемся вдвоем. Ибрагим сидит на диване и смотрит на меня так, словно уже мысленно раздел. За прошедшие годы его одержимость мною не стала меньше, он безумно меня любит и хочет, что заставляет меня чувствовать себя самой красивой женщиной в мире.
Я медленно подхожу и сажусь рядом. Он тут же притягивает меня к себе, укладывая мою голову себе на грудь.
– Ты сегодня какая-то скрытная, – тихо говорит он, проводя пальцами по моим волосам. – Что-то случилось?
Я поднимаю голову и смотрю в его глаза. Он сразу напрягается, будто что-то чувствует.
– Саада? – его голос становится настороженным.
Я беру его руку и медленно кладу себе на живот.
Он замирает.
– Ибрагим… – улыбаюсь я через слезы. – Мы снова ждем ребенка.
Он смотрит на меня молча несколько секунд, а потом шумно, резко выдыхает и подхватывает меня, вскакивая на ноги. Просто поднимает на руки, прижимает к себе и держит так.
– Хорошая моя… Еще один ребенок? Ты уверена?
– Да, – тихо говорю я. – На сто процентов.
Он прижимает меня к себе еще сильнее, уткнувшись в мою шею и целуя путь вверх по щекам, уголкам глаз, лбу, пока не останавливается на губах.
– Я очень счастлив.
– Я тоже, – выдыхаю я в его губы, снова целуя его.
Мы начинаем смеяться, как сумасшедшие, а потом падаем обратно на диван, глупо хихикая, словно нашкодившие дети, пока эти странные эмоции не улягутся. Я не сомневалась, что он будет счастлив этой новости, но все равно как-то глупо волновалась. Мне следовало бы знать, что с этим мужчиной я в принципе не должна ни о чем волноваться. Это ведь Ибрагим.
Мой самый лучший мужчина на свете.
