— Получилось? — шепнул он.
Я кивнула. Не прекращая улыбаться, посмотрела в глаза князю. И замерла. Его взгляд полыхал желанием. Одна ладонь теперь грела кожу на спине, вторая переместилась на ягодицы. А «физиология» напоминала о себе, упираясь мне в живот.
Ох ты ж! Засада.
Буквально впечатав меня в свое тело, мужчина страстно пробормотал:
— Девочка моя, — коротко поцеловал в висок, потянулся к губам.
Уклонившись, я сухо попросила:
— Перестань.
— Прости, — Али отшатнулся и стремительно пошел к выходу из кабинета. Распахнув дверь, не оборачиваясь, бросил: — Пойду твоих зомби проверю. Ты пока отдохни, — и исчез из поля видимости.
М-да уж. Проблема налицо. Надо ее как-то решать. Нет, завтра об этом подумаю.
Сев за стол, с наслаждением вытянула ноги. За окном стояла сплошная темень, явно уже поздняя ночь. Посмотрела на настенные часы: на все про все у меня ушло более шести часов.
А прилично я заработалась.
В животе заурчало. Взяв из вазочки шоколадную конфету, с наслаждением съела. А после положила руки на столешницу и уронила на них потяжелевшую голову. Физическая усталость брала свое.
Из блаженной полудремы выдернул вполне нормальный голос Гоева:
— Звездочка, просыпайся. Поехали домой.
Сцедив зевоту в кулак, сонно спросила:
— Как там мои зверушки? На живых похожи? — повернувшись к мужчине, заметила на его руках симпатичного дымчатого котенка. — Откуда такая прелесть?
— Ты подняла. Сидел возле одного из шедов, — сообщил горец, передавая мне пушистый комочек. — Мертвых тел не осталось. Все животные похожи на живых, мех идеален. Искренне восхищен тобой.
Слушая вполне заслуженную похвалу, погладила нежную шерстку котенка. И поймала себя на мысли, что этот милаха ничуть не похож на зомби. Однако от малыша еще ощутимо веяло моей силой. Он и правда неживой.
И вот куда его? Ладно. Возьму с собой. Будет Кисе другом. Назову Тузиком.
Встала из-за стола и вместе с котейкой и Али покинула кабинет. Пока мы шли из административного здания к мерсу, я не переставала наглаживать нового питомца, но отчего-то испытывала… беспокойство.
Спецслужбы нас абсолютно точно не засекли. С французами завтра проблем уже не предвидится. В чем же дело?
Ночь прошла отвратительно: тревога жужжала назойливой мухой, мешала уснуть. Лежа в постели, я тщательно перебрала варианты проблем. К сожалению, как ни старалась, но вычислить, о чем предупреждает интуиция, не удавалось.
Сначала надеялась, что с рассветом доберусь до причины беспокойства. Ведь не зря люди говорят: утро вечера мудренее. Увы, надежды пошли прахом. С первыми лучами солнца нервозность лишь усилилась, а понимания, что гадкого должно произойти, так и не появилось.
