Начинается погружение в Мир Двенадцати Королевств
Выбран режим: Экспериментальный
Что за бред, какой еще «экспериментальный»?
Выбор расы и класса в Экспериментальном режиме недоступен
Ваша раса — элгион
Ваш класс — вор
Вор?? Блин, да за него играть невозможно. Тупой, бесполезный класс. Да еще и раса непонятная, никогда о такой не слышал. Сейчас сделают меня каким-нибудь шестиногим чудищем. А впрочем, какая разница, час-другой можно потерпеть.
Чувствительность к боли в Экспериментальном режиме — 50%
Чего-о??! Это что ж, если какой-нибудь придурок ткнет в меня мечом, я буду чувствовать реальную боль, пусть и наполовину уменьшенную?! Ну нафиг, из города вообще не выйду.
Осуществляется оцифровка внешности
По телу пробежала яркая неоново-зеленая полоса.
Ждите
Оцифровка внешности завершена
Пожалуйста, выберите имя
Так-с. Кто там у нас самый известный в мире вор? Никого, кроме Бонни и Клайда, в голову не приходило. Не, это как-то мелко. А если Гермес? Точно, он вроде бы бог хитрости и воровства. Древнеримский. Или древнегреческий? Да без разницы, главное, бог. Подходящий уровень.
— Гермес! — произнес я в пространство.
— Принято, — послышался мелодичный девичий голос. — Добро пожаловать в Мидкор, Гермес! Вы входите в туманную соту. Будьте осторожны!
Какая еще сота? Я твердо помню, что игроки при первом входе оказываются в городе. Словно в другую игру попал. Ладно, по барабану.
Темнота сменилась тусклым светом, перед глазами появились почти забытые элементы интерфейса. А это что за полоски? У лучника таких не было. Так, карта с названием местности… Где оно, кстати? Серверное время двенадцать двадцать восемь. Помнится, тут должно быть еще что-то. Ах да, чат. Его тоже нет, и это странно.
Не успел я все рассмотреть, как почувствовал, что лечу. Вернее, падаю! Подо мной расстилался туман, и я стремительно приближался к нему, ускоряясь по всем законам физики. Ворвался в густую пелену… Бум-с!
Эквилибристика +1. Текущее значение: 16
Потеряно 45 хитов
Здоровье: 55/100
Нормально так в игру вошел! Почти половина хитов испарилась от удара о землю. Привет идиоту, который это придумал.
