Пехотинец Системы 5 — ПолуЕж

Жаль, что они не распространялись на умения, которые совершенно не росли всё то время пока я выживал у паразита. Но зато увеличивали уровень чар, куда я и слил остатки характеристик под ноль, оставив вторичные как были.

Чует моя пятая точка, что именно усиление чар должно быть главной задачей гоплита, ты должен не просто пуляться фаерболами, а сжигать к херам всех, кто тебе противостоит, пробивая их щиты, если они есть. Поэтому я поднял уровень магии до третьего и прокачал мощность, конечно хотелось бы до топа, но пока сойдет и так, все равно это будет моя основа прокачки.

В сумке Лидера, помимо кучи драгоценностей, ничего нужного для прокачки не было, кроме полусотни зерен регенерации, из которых десяток я отдал беременной королеве, о судьбе которой за прошедшие полгода так ничего и не узнал, как и о Персике. Даже не понимаю, почему я такой добрый был в тот момент, но мне показалось это правильным, всё равно я их тогда использовать не мог, точнее не был уверен, что они сделают правильное дело и пополнят нужную характеристику. Зато оставшиеся 37 штук, пошли мне на пользу.

ИМЯ В СИСТЕМЕ: КОТ

СТАТУС: ГОПЛИТ

КЛАСС: НЕТ

ОПЫТ: 12812/24000

УРОВЕНЬ: 20

НЕРАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 0

ЧАРЫ:

Уровень: 3(0/120)

Мощность: 6(109/120)

Мана: 232.5/232.5(13.45/минуту)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Сила 20: 0

Ловкость 20: 0

Выносливость 20: 0

Живучесть 20: 0

Регенерация: 70

По поводу Персика и его подельников землян я все-таки был немного в курсе. После того как наемников вырезали полностью, рассеяв их отряды, среди трупов не был найден ни Атос, ни его товарищи, да и тело Персика тоже пропало.

Но на эти загадки мне было абсолютно плевать. Меня из дворца выгнать было невозможно. Я вообще не собирался возвращаться на чаши и что-то там делать. Нахер-нахер!

Эти пусть партизанят сколько хотят. Все равно запрет на использование навыков продолжает там действовать, только во дворце я являлся полноценным гоплитом, который и фаерболом мог швырнуть, а при выходе из дворца я сразу становился обычным сильным монстром. А те амулеты, которые помогали Атосу и другим обходить проблему до сих пор не были найдены.

Вообще проблем у моего Дома была гора и маленькая тележка, и дело не в самом корабле, но и в том, что происходит на чаше Сестры, нужно было принимать решения, обустраивать племена с Брата, кормить прожорливую стаю, запертую на первых уровнях основания.

Решить вопрос с темной стороной и огромными по сейчас пустым лабораториям и землями. Вопрос с мутантами правда решился сам собой, как только туда зашли офицеры тысячи звезд и взяли их под контроль, теперь никто нападать на людей и кузнечиков королевств не собирался. Мутанты росли себе как грибочки, накапливались, создавая неплохой запас дешевой силы для нас. Армия, которую надо пускать в расход и желательно на врага, а не в качестве мяса для Калидар.