ГЛАВА 1
АСЯ АГЕЕВА
— ЧЕРТ, — торможу рывком, но все-таки влетаю в задний бампер впереди стоящей тачки. Секундная паника.
И я включаюсь…
Боже. Боже.
Ну да, я не соблюдала безопасную дистанцию, да и интервал тоже, чего греха таить?
Из черного крузака выходит мужик в костюме и в солнцезащитных очках, потрясенно всматривается в разбитое крыло, а я отстегиваю ремень безопасности и выпрыгиваю из машины.
Ладно, у меня страховка.
— Извините, я все возмещу, — спокойно заявляю, осматривая повреждения.
Мужчина опускает “рейбаны” указательным пальцем, и я врезаюсь взглядом в эти бездонные омуты, которые начинают меня сканировать с ног до головы.
Взгляд цепкий, колкий, пугающе глубокий… Дыхание перекрывается.
— Возместишь, да? Машина из салона, ей три дня, — глубокий баритон моментально рождает рой мурашек по телу.
— И что теперь? Не дышать рядом с ней? Моя тоже из салона, но ей чуть больше трех дней.
Наглый тип передо мной хмыкает, но ведет себя совершенно спокойно. Я не то чтобы боюсь, потому пару приемов знаю. И если он только попробует взбрыкнуть…я пасти задних не буду.
— Явно не врезаться в стоящую на парковке машину, — лениво улыбается, очки снимает, и теперь опаляет меня своим звериным взглядом без преград.
— Руслан Владимирович, вызываю ментов? — какой-то додик выходит со стороны водителя и хмуро смотрит то на меня, то на мужика.
Я примерно представляю, что будет дальше, но мне все равно не по себе. Конечно, если что я позвоню папе. Только он сдуру подумает, что меня тут размозжило, так что лучше попробовать разрулить самой.
— Я не представился, Руслан, — протягивает мне руку, а я возьми да и дай ему свою руку. У него она теплая и большая, а моя ледышка. В его лапищу уместилось бы две мои. Но руки, конечно, у него аккуратные, на левой руке красуются явно не дешевые часы.
— Ася, — пытаюсь сделать абсолютно спокойный вид, но грохочущий пульс меня выдает, конечно.
— Ась, так что, вызываем ментов, или как-то иначе решим? — улыбается шире, и я вижу ямочки, которые мне всегда в парнях нравились. Уф. Ну да, симпатичный мужик. И надо же так познакомиться?! Ужас!
— А как иначе? Тут не прямо ужас какие повреждения. Европротокола не хватит? — томно посматриваю на него, на что Руслан показывает идеальный ряд белых зубов в изящной улыбке, от которой сердце екает.
— Хватит, конечно. Ну мало ли, вдруг у тебя не хватит, — осматривает мой “миникупер”, подаренный отцом. Черт, вот тут обидно, я за свою машинку так воевала, а теперь авария. Батя будет в ярости и точно запретит мне садиться за руль.
