Отцы подруг для булочки — Бетти Алая

Глава 1

Ульяна

 

– А потом он заявил, что я толстая! И если похудею, то он, так уж и быть, вернется ко мне! – всхлипываю, вспомнив, как этим утром мой парень нагло изменил мне прямо в моей же комнате в общежитии. – Козел!

Хотя рогатая тут только я. И рога у меня такие красивые, ветвистые. До самого потолка!

– Милая, все хорошо, – подружайки сгребают меня в охапку и гладят по спине, – ты шикарная девчонка! Он еще локти все искусает!

– Люблю вас, девочки! – вою, заливаясь слезами. – Но мне так грустно…

– Хочешь, мы ему отомстим? – подмигивает Катька. – Уля. Хочешь? Уничтожим его репутацию! Растопчем!

– Сотрем в порошок! – вторит Ирка.

– Не надо, – вздыхаю, – я не буду уподобляться этой сволочи.

– Роберт! – гаркает Ирка. – Принеси еще Просекко! Две бутылки!

– Но, Ирина Всеволодовна, – к нам подходит пожилой мужчина, управляющий особняка Горских, – думаю, вам уже хватит. Ваш отец…

– Папе мы ничего не скажем, – подмигивает она ему, – давай, Роб, тащи! Не видишь, у нас тут похороны любви? Это, между прочим, очень важно!

– Да! – с умным видом заявляет Катя. – Если не пережить ситуацию, то не сможешь двигаться дальше! И Уля не встретит новую любовь!

– Горячего, крутого, богатого, с большим…

Глаза старичка лезут на лоб. Он крестится и убегает прочь.

Не знаю, чем заслужила таких подруг. Катя и Ира из совершенно другого мира. Они богатые наследницы, а я приезжая.

Мы с мамой и папой еле сводим концы с концами. Я умудрилась поступить на бюджет, чтобы хоть немного разгрузить их. А лучшим студентам ВУЗ оплачивает проживание в общежитии, так что я надрываюсь на учебе, а по вечерам подрабатываю в кафе официанткой.

Но с девочками мы с первого курса дружим.

– А твой отец не будет против, что мы тут зависаем? – спохватываюсь, гляжу по сторонам.

– Забей! Он там какую-то сделку обмывает с отцом Кати. Они вряд ли до утра вернутся. Скорее всего, вообще останутся в отеле с какими-нибудь шлюхами.

– Понятно…

Я слышала, что у девочек богатые и влиятельные отцы. Но никогда прежде их не встречала несмотря на то, что мы уже два года дружим. Потому что эти мужчины то в командировках, то допоздна в офисах, то с женщинами по отелям и курортам…

Проглатываю новую порцию дорогого игристого.

– Блин, я не стою на ногах… – хмыкаю, – а сколько времени?

– Упс, – хихикает Ира, – уже одиннадцать.

– Мне пора в общагу! – вскакиваю на ноги, но пьяненькое тело не слушается.

Падаю обратно на мягкий диванчик.

– Меня мама убьет…

– Ты пропустила контрольный звонок? – хмыкает Ира, поглаживая меня по плечу.