Отмеченный Смертью VIII — Andrash

Около семи сотен лет назад артефакт достиг первой стадии насыщения, но Та’Эрин продолжила режим сбора уже добровольно. В то время она уже начала культивацию кровавого аватара, и до его создания требовалось еще очень много времени. Ее враг уже должен был умереть, так что потеря нескольких тысяч лет во внешнем мире не должна стать критичной, а она сможет использовать накопленное время, когда начнется ее месть.

В настоящее время владелец артефакта времени сменился. Пройдя слияние с источником, Адель также получила контроль над ним. Потратив некоторое время на ознакомление с работой артефакта, девушка отменила режим сбора, синхронизируя время с ближайшими мирами, а затем перешла в режим высвобождения, ускоряя его более чем в десять раз.

Этот мир был сильно поврежден предыдущей владелицей, которая ради своих целей нарушила естественное течение некоторых вещей и нещадно эксплуатировала источник.

В первую очередь это касалось пыли , которая была не чем иным, как прошедшими специальную обработку частичками источника. Именно благодаря им иллюзии Спящей воплощались в реальность.

То, во что именно они воплощались, также имело негативный эффект, заражая источник скверной.

Нарушение потоков энергии мира было еще одним преступлением.

Чтобы исправить все это и восстановить естественное течение вещей в мире Адель требовалось много времени. Непозволительно много, если она хотела еще раз увидеть Люка.

Итак, девушка принялась безжалостно растрачивать время, накопленное ее предшественницей, ускоряя мир в двенадцать раз. Можно было и больше, ценой более стремительного расхода времени артефакта, но это также оказало бы влияние на стабильность мира. Адель должна восстановить его, а не усугублять повреждения еще больше.

Незадолго до того, как переключить режимы, Адель также выполнила волю источника, изгнав из мира всех чужаков и тех, кто находился на пятой ступни силы и выше, за исключением жриц отрицания. Чужаки были отправлены в их родной мир, а местные носители силы равномерно распределены между двумя соседними обитаемыми мирами.

Похоже, первобытный мир вскоре ожидали большие потрясения и не менее большой прогресс. Что касается тех, что были отправлены в мир Люка… Беспокоясь за его стабильность, Адель постаралась распределить их по как можно большей территории, но точек взаимодействия между двумя мирами было не так уж много. В некоторых регионах в ближайшее время определенно будет неспокойно.

Помимо этих людей пятого и шестого ранга, был также один четвертого. Точнее была.