Обернувшись, едва не уронил челюсть… Лео надела броню, и это выглядело просто сногсшибательно. Она облегала всё тело прекрасной тёмной эльфийки, словно вторая кожа, подчёркивая как длинные ноги, так и все изгибы.
Цветом, окрасом, да и дизайном оно походило на женщину человека-паука (женщина-паук), чёрную версию. В общем, очень и очень секси. А потом Лео осталась лишь в нижнем белье, и в костюм облачилась Лия… И это противозаконно… Но почему-то я не могу остановиться фотографировать это со всех ракурсов. Славься 3D камера Альтаир онлайн!
А затем все мы посмотрели на Альву. Она уже проверила все коконы, и нет, никого живого там не оказалось. Жаль, а могли бы получить «квест».
— Нет! Даже не думайте! В жизни не одену такое! — воскликнула та.
— Господин… — ко мне подошла Лия в одном лишь эротичном белье… — Порадуйте нас… — томным голосом произнесла мне на ухо.
Но мне и самому был интересен мужской вариант. Вот только он слишком облегал. И узко в паху. А вот женщины смотрели на меня с огоньком в глазах.
— Господин… — Лия положила ладони на мою грудь и получила по лапкам.
— Здесь, — я раскинул руки в стороны, — никто нам не помешает. Так что начинаем работать.
— Ох как тут жарко, — Лия оказалась без белья и, виляя шикарнейшей попкой, отошла в сторону и, установив швейный стол, начала шить. — Вот так да, удобно. И ничто не отвлекает…
Она коварно улыбалась, а я уже вернул Лео её костюм и попросил закончить с разделкой чудища.
— Оркос, Альва, пойдёмте поохотимся, пока девчата работают. Шура на охране. Подушка на меня.
Вскоре мы покинули поляну босса и просто вырезали пауков. Лия с Лео занялись работой, а я направил всю ману на создание подземелья. Но передумал и часть послал на Подушку. Пусть растёт моя прелесть. Может, переименую в Кроватку… О! Камушек.
Я подбирал все камни, которые мог. Вдруг это рудный камень? Здесь, помимо меди, ещё и железо встречается.
— Нападают! — вскрикнула Альва и бросилась рубить паука, спускающегося с потолка-путины.
Я же вскинул лук и выстрелил. Но паук умер и, упав, сломал стрелу. Да блин! Осталась всего одна стрела… Так что я убрал лук и взял копьё. Но охота была несложной. Мы просто ходили и убивали малые группы пауков, я даже копьё качнул до третьего уровня. Но вскоре мне это надоело, и я вернулся к женщинам.
Сёстры полностью сосредоточились на работе, так что я пополнил им ману и лёг рядом на Подушку. Ну и занялся подземельем.
Оно в десятки раз крупнее моего текущего… Ах вы ж гады! Снова гайд выпустили… Ну ничего! Сюда тык, здесь переделать и муаха-ха-ха! Боль и страдания игроков обеспечены. И может, пауков добавить?.. Нет, не стоит. А вот парочку новых хитростей очень даже стоит.
