— Повелитель, пора, — сказал Берли.
— Знаю, — сказал я, изучая собственное отражение в зеркале.
Почти год активных тренировок и медитаций помогли мне привести это жалкое тело в порядок. Смог вытянуться почти на пять сантиметров в высоту, нарастил мышцы, немного отрастил волосы и с помощью парикмахера сделал нормальную причёску. Теперь я уже больше соответствовал реальному возрасту бывшего владельца этого тела, да и выглядел в разы симпатичнее. Раньше-то был совсем уж коротышкой и слабаком. Стыдно было в зеркало лишний раз взглянуть.
Но мои успехи по укреплению нового тела меркли с остальными достижениями, но чего их лишний раз рассуждать? Главное сейчас что теперь Сергей Нестеренко далеко не обычный простолюдин-студент. Через пару дней я буду обучаться в Московской Академии. Крайне престижное заведение, оно может помочь мне «раскрыть» свои таланты. На деле мне там обучаться нечему, я сам себе учитель и могу стать Великим Магом без посторонней помощи. Но мне необходим предлог для переезда в Москву дабы позже засветиться в высшем обществе и заиметь полезные связи. Ради этого можно пару лет делать вид, что я якобы учусь.
Всё, хватит красоваться. Пора ехать, скоро мой самолёт.
Я отправил Берли обратно в Бездну, подхватил сумку с немногочисленными вещами и вышел из квартиры. Заперев дверь, немного постоял перед ней. Это моё первое пристанище в этом мире. Пару месяцев назад я сумел купить квартиру у её прошлых хозяев и оформить на себя. Не то чтобы я был сентиментален, но вспомнилась былая жизнь, как там тоже приходилось начинать с нуля… Так, всё, хорош. Для ностальгии потом будет полно времени.
Когда я вышел из подъезда, то увидел лимузин и стоящих рядом Лысого и Медведя. А вот и провожающие.
— Держи, — я кинул Медведю ключи от квартиры. В это время Лысый открыл одну из задних дверей машины. — Пускай кто-нибудь из вашей братии из числа наиболее чистоплотных присмотрит за квартирой. Пока не решу, что с ней делать, то пускай она будет в хорошем состоянии.
— Усё будет чики-пуки! — Сказал бандит.
— Ну что, могу я надеяться на то, вы будете вести себя хорошо и от вас не будет проблем?
— Никаких трудностей вам не доставим босс, а вот насчёт хорошего поведения извините — слишком уж мы плохие мальчики, — улыбнулся Медведь. — И занимаемся плохими делишками.
— Смотри Медведь, сниму с тебя как-нибудь шкуру и постелю у камина в своём будущем поместье, — тоже с улыбнулся я. Нравился мне этот бугай. — Ладно, всё равно сильно не шалите. Пока меня в вас всё устраивает. Продолжайте в том духе и я сдержу своё обещание — вы и ваши приближённые станете слугами рода. И остальных ребят тоже пристрою на тёпленькое местечко не где-нибудь, а в Москве.
