Огненный князь 2 — Тимур Машуков

— Подожди, выслушай меня! Все, что произошло — моя ошибка. То есть, не только моя. Виновные будут очень сурово наказаны, в том числе и я. Но нам нужна твоя помощь. Ты знаешь, что твой отец замешан в убийствах магов, но мы так ничего и не нашли. Но я знаю, что тебе что-то известно. Дай мне зацепку, дай показания против своего отца, что хотел тебя убить! Мы выжжем эту заразу каленым железом с тела империи! Только помоги нам…

— Знаешь, Вероника, ты мне даже начала в какой-то момент нравиться. Думал, хорошая ты, хоть и слегка запутавшаяся в жизни. Но слишком сильно в тебе играет твое «Я», которое всегда на первом месте. Ты облажалась, подставив меня. И нет, ты не жалеешь об этом и если бы пришлось, сделала бы снова то же самое. Поэтому я не буду тебе помогать. А своего бывшего отца, который мне вовсе не отец, я накажу сам. Прощай, Святослав, и спасибо за все.

Накинув на плечо рюкзак, я, как и был — босой, без копейки за душой потому как деньги из моего рюкзака сперли — шагнул в новый мир. Надеюсь, там я наконец обрету покой и начну двигаться к своей цели. Что ж, Аштаэлия, встречай своего героя….

Вот и закончилась очередная книга о приключениях Огненного князя. Много чего еще будет у него на пути. Будет и радостный смех, и слезы горя. Но мы-то знаем, что он все вынесет и станет только сильней. А вы, мои читатели, если вам понравилась книга, не поленитесь написать пару добрых слов автору и поставить лайк. Я пишу для вас…

Nota bene

С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Огненный князь 2