‒ Александр Владимирович, вы с супругой?
‒ Да ‒ кивнул мой босс, отвечая на рукопожатие будущего партнёра.
Мужчины стояли в стороне, а затем и вовсе вышли на улицу. Этому я была только рада. После того что случилось в аэропорту, я босса вообще видеть не желала. Не дай бог, эта история всплывёт, всё тушите свет, меня посадят под домашний арест или вообще сошлют в монастырь. И ведь папу не переубедить, что я уже взрослая и самостоятельная.
Так что босс удалился, а я осталась ждать у стойки администратора гостиницы. Но ответ босса мы услышали. Мы ‒ это я и моя подруга, а так же коллега, Лика. Так что пока мне оформляли номер, я высматривала ту счастливицу (в кавычках, конечно), которая не так давно стала женой моего босса.
«Бедняжка не повезло же ей с мужем» ‒ думала я.
Нет, внешне мой босс, Александр Владимирович Саров был даже очень привлекателен, не молодой, но высокий и широкоплечий, с тяжёлым взглядом, волевым подбородком и такой, такой…!
Ну в общем брутал, но в костюме и галстуке и с хорошими манерами, но деспод, ирод и тиран, всё это в одном флаконе!
Именно такой, каких я на дух не переношу. Не мой типаж.
А босса так вообще я ненавижу, с первого дня работы. Он сноб, трудоголик и закоренелый холостяк. И ведь все в нашем офисе это знают. Все на цыпочках ходят, если вдруг босс не в духе. А в последнее время он часто был в дурном настроении. И при этом кое-кто питал тайные надежды охмурить босса.
А тут бац, новость, босс уже женат.
Это было как гром среди ясного неба.
Неудивительно, что всем было до жути интересно узнать, кто она. Если бы это была кто-то из нашего офиса, уверена ревнивые коллегушки ей бы житья не дали. Но в моём интересе не были ни капли ревности, чисто женское любопытство и не более того.
‒ Как думаешь, кто она? ‒ тихо спросила у меня Лика.
‒ Не знаю, ‒ пожала я плечами, уже вторично обводя взглядом фойе гостиницы.
‒ Может вон та блондинка? ‒ предположила Лика.
‒ Нет, он блондинок не любит, ‒ отрицательно качнула я головой.
‒ Снежа, если он на тебя не запал, то это совсем не значит
‒ Да при чём тут это?! ‒ перебила я Лику, развернувшись к ней лицом. ‒ Да он мне к чёрту не сдался! Я тебе это уже говорила и
‒ Снежана Юрьевна, ‒ позвала меня администратор гостиницы.
‒ Да, это я, ‒ отозвалась и протянула руку, чтобы забрать паспорт и ключ.
Первоначально я думала, что меня поселят в один номер с Ликой, но подруга сказала, что ей выдали синг. Поэтому приходилось лишь надеяться, что наши номера будут рядом. Номера и билеты на самолёт бронировала начальница секретариата, так что я не забивала себе этим голову. На мне лежала ответственность за презентацию проекта, а это было куда важнее брони гостиничных номеров. И тем более, не всё ли равно, какой будет номер. Уверена, в этом отеле плохих номеров просто не существует.
