Неприятности по спецзаказу — Риша Вольная

Меня этот спецзаказ от «Оазиса» порадовал лишь наличием мозгов. Это качество в людях я очень ценил.

Уверен, что девчонка не задержится. Обычно такие говорливые пташки ломаются об меня через пару-тройку дней. Ну, эта решительная, даже в глаза смотрит и улыбается, так что максимум неделя.

Надо поскорее окунуть её в рабочий процесс. И именно в этот момент Ангелина решила начать свой бубнёш.

Можно подумать, я тут ослеп одновременно на оба глаза, чтобы не понять о плохой профпригодности девушки.

Уже давно бы уволил эту женщину, но … она была близкой родственницей моей почти невесты. Этот брак устраивал меня по многим пунктам моего же списка, и ради этого можно было немного потерпеть. Да, и Ангелина Сергеевна была не так уж плоха в сфере продаж, кроме последних трёх месяцев.

– Через час выезжаю на объект. Девушка Женя едет со мной, так сказать, познакомиться с фронтом работ. А пока найдите ей рабочее место, так как мотаться каждый раз, как она мне понадобится, в «Оазис» я не собираюсь, – адресовал просьбу всё той же Ангелине.

Ждал бурных эмоций протеста от цветастого чуда, но девчонка молчала. Странно.

Пришлось даже обернуться и удостовериться, что она ещё в кабинете и всё слышит.

Улыбалась. Глядя прямо на меня, улыбалась. Словно ждала моего проверяющего взгляда и приготовила свой позитивный настрой.

Вот же настырная! Откуда только такая взялась?! Надо бы проверить, где растут такие одуванчики.

Час пролетел, как обычно, незаметно. Время было моим самым главным врагом, победить которого я никогда не мог. Мне друзья советовали сократить количество строительных объектов и больше отдыхать, но это точно не мой стиль жизни.

Так что ровно через час я сидел в своей машине и нервничал. Это плохо! Очень плохо! Я не люблю нервничать!

Бесценные минуты утекали, а я не мог тронуться в путь, так как дизайнер Евгения всё ещё не появилась. У меня не было её мобильного, я даже не знал, где именно её разместили, но бегать по этажам в поисках этого чуда я точно не собирался.

– Ангелина Сергеевна, мне вот интересно, а где пропала наша дизайнер Евгения?! Не уж то заблудилась?!

– В смысле?! Её уже давно нет в офисе.

Что?! Нет, что-о-о?!

– Уже уволилась?! – даже немного разочарованно спросил я.

– Нет. Я нашла ей свободный стол. Она же сказала, что раз ей нечем заняться, то поедет оформляться в «Оазис» и сама приедет на объект. Спросила у меня адрес. Я ей написала на бумажке и сказала, чтобы зашла к вам и предупредила.

– Ну, так она не зашла. Я не в курсе.

Я не кричал, принципиально и никогда, но вот сейчас вдруг захотелось.