Не последний Маг Воздуха 3 сезон — Arhont

— Ты уже просто революционерка и можешь делать, что хочешь, тем более вы и так жили вместе несколько недель, так что вам не привыкать, — парировала Тоф.

В целом все недовольно побурчали, но сошлись на мысли, что, мол, вчетвером девочкам в комнате ютиться и правда некультурно, и раз уж надо, поделимся таким образом, но только по необходимости.

В основном эту ноту вела Азула, старательно показывая, как это необходимо и как некультурно. Я как бы тоже поддакивал, потому что мы и не встречаемся, и вообще, всего две недели вместе жили, целовались и сексом занимались. Мы только друзья.

Мэй и Зуко лишь слегка побрыкались, но по большому счету все быстро разошлись по местам раскидывать вещи.

Сейчас было утро, и следом мы планировали тут же пойти на пляж. Погреться на солнце и искупаться перед тем, как свалить отсюда, каждый из нас считал своим долгом. А сваливать, возможно, придется в любой момент, события могут по-разному развернуться.

А дальше начались как-то вообще выпадающее из реальности события, сборы перед пляжем. Вокруг которых все четыре наших девочки решили прямо подготовиться. Видимо, я один думал, что мы придем искупаемся, полежим немного и уйдем. И все, что для этого надо, это мы сами да плавки, надетые на нас.

Хотя, судя по виду Зуко и нарастающему недовольству от него, он ожидал того же, что и я.

Вот только час нам пришлось еще ждать, пока они соберутся. И главное, ладно бы такой кипишь навела Тай Ли, но нет, они все вчетвером решили, что время взять с собой кучу сумок с разными местными кремами и прочим, что мы успешно закупили по дороге сюда.

Впрочем, дело было сделано, и мы наконец-то собрались на песочный и симпатичный пляж. Правда, как-то я ожидал большего. В плане, может, я что-то неправильно помню, либо острова стали более доступным местом, но пляж не сказать, чтобы выглядел как-то элитно. Кучу разных людей — в основном молодежь примерно нашего возраста, просто населила пляж.

Ну, и мы не стали исключением. Тай Ли сразу начали окружать парни, один помог расстелить покрывало, другой загородил солнце, чтобы ей в глаза не светило. Вот это да, вот это надо же.

Зуко с Мэй устроились в тенечке от зонтика и явно чувствуют себя очень даже ничего. Ох, им не жарко? Потому что я бы сейчас сам обнялся, но в такое пекло — это ужас.

Тоф присела недалеко прямо на песок и начала чё-то там строить свое. Интересно будет посмотреть, что.

Мы же с принцессой имели два разных покрывала-лежанки и, постелив их недалеко друг от друга, завалились под прямые солнечные лучи.

Наверное, с этим надо что-то делать, потому что наша общая неловкость переходит некоторые границы допустимого. Вот только пока что мне как-то не хочется. Не на этом острове. Я вообще планирую искупаться и пойти пройтись по лесочку. Что я собственно и озвучил своим друзьям, залезая в воду.