Ссылка на вторую часть: https://author.today/work/269316
Ну вот и закончил первый том приключений того, кто так хотел в шаблонное попаданчество а в результате очутился в сомнительном круговороте событий. Что могу сказать? Писался он сложно. Мало того что я делал его одновременно с другими книгами, как еще успел повредить руку, заиметь «Не попал» в насильных черновиках из-за нового закона, в общем, все было сложно. Но все продолжали меня поддерживать и во многом благодаря вам, «Не попал» добрался до этого момента. Огромное вам спасибо!
Продолжение ждите, оно будет скоро! Осталось завершить пишущиеся паралельно два тому других моих работ, но они тоже на финишной прямой, так что ждите, надейтесь и верьте. Прода будет и будет скоро!
Спасибо за столь долгое ожидание! Надеюсь, вторая часть вам понравится даже больше чем эта!
https://author.today/work/269316
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
