Не бойся, папа, мы тебя перевоспитаем! — Тала Тоцка

Аня побежала мальчишек успокаивать, а я на всякий случай метнулся за штанами. Может детям в туалет захочется, а тут папа голым задом сверкает.

Они конечно парни смекалистые, соображают что к чему, но мне все равно неудобно.

А вообще интересно, с тремя детьми родителям секс в принципе не светит? Даже если я Аньку уломать сумею? Хотя мне кажется сейчас я почти был у цели. Она уже почти сдалась…

Сна теперь ни в одном глазу. Походу, выспался под ванной.

Иду в гостиную, сажусь на диван. Закидываю руки за голову.

Эта квартира не годится для большой семьи, она слишком тесная и неудобная. Пацаны скоро пойдут в школу, им нужно отдельное пространство для сна и отдельное — для уроков.

Моей принцессе тоже скоро понадобится отдельная комната. Она же не будет спать с родителями до школы.

О том, что родители должны спать отдельно, не обсуждается. Причем вместе, это тоже не обсуждается.

Я теперь не представляю своей жизни без этих детей. Не собираюсь приходить к ним по воскресеньям. Раз она их от меня нарожала, пусть теперь меня терпит.

Осталось только донести эту мысль до Ани. Только постепенно, чтобы она с ней свыклась и приняла как неизбежность.

Кстати, может лучше купить дом? Нам же каждому нужна будет гардеробная, ванная. Ну какая в самом деле квартира?

Вытягиваю ноги под столом.

А что если мы еще залетим? Мы же толком с Анькой и не жили?

Хмыкаю, переплетаю руки на груди. Мне эта мысль кажется забавной. Да нет, удачная такая мысль, я бы даже сказал правильная.

А что? Мальчики скоро пойдут в школу, Софийка уже большая, вон сама на горшок ходит. А я можно сказать их детства и не видел.

Почему нет? Можно еще одну девочку, для баланса. Но если будет мальчик, я тоже не против. Дети это оказывается очень круто.

И кстати, тогда Анька точно никуда от меня не денется. Это уже сто процентов.

Внезапно вспыхивает свет, в гостиную входит Аня.

— Руслан? — останавливается на пороге. — Ты почему в темноте сидишь? Я думала, ты спать пошел.

А мне прям так идея зашла, я хоть сейчас готов начать.

— Да так, не спится… — пожимаю плечами как будто и правда просто так тут сижу. Без задней мысли. — Как мальчишки, уснули?

Она рассеянно кивает, нерешительно смотрит по сторонам.

— Ты чего мнешься? — спрашиваю подозрительно. — Что-то случилось.

— Я… Мне… Можно я себе бутерброд сделаю? Я просто сегодня пропустила обед и поужинать не успела… — выпаливает она и заливается краской.

Меня будто швыряет с размаху носом с высоты прямо об асфальт.

— Аня, ты почему сразу не сказала, что голодная?

— Я не хотела, Руслан, — начинает она отнекиваться, но я же ее знаю.