Наследник семьи Пак – 2 — Нипон Кошкин

Вот только если вести открытый бой насмерть, то это была уже совсем другая история. Мало того что он сейчас проиграл, что будет, если и во второй раз не одержит победы.

Сын Мин был высокомерным выскочкой и лжецом, но явно не дураком. Рисковать жизнью ради глупой показухи? Нет. Это было не про него. Хотя я понимал, что отомстить он мне в любом случае захочет. Не сейчас, так потом.

— Так, каково твоё решение? — спокойным и холодным тоном поинтересовался я у него.

Сын Мин молча сплюнул в сторону. Он ничего не ответил мне. По его действиям всё было и так предельно понятно.

Юноша направился к выходу. Я проводил его взглядом. Как только он исчез из поля зрения, то стадион снова загудел. Снова поднялся шум, в котором я едва мог разобрать слова: «красавчик», «молодец, новичок» или «я болел за тебя».

Через некоторое время, когда дали сигнал об окончании, я сам направился в сторону раздевалки.

Не успел я и в коридор выйти, как меня тут же окружила толпа. Некоторые были обычными фанатами, а часть из них — журналисты. В последнее время они всё больше и больше напрягали и бесили, особенно после пресс-конференции.

— Так, так, — послышался голос позади меня. — Ну, всё. Расступитесь. Дайте победителю, как следуют, отдохнуть и насладиться победой.

Обернувшись назад, я увидел представителей семей Юн и Ан. Конечно, в сопровождении своих детей.

— Молодец, парень, — хлопнул меня по плечу отец Су Ин. — Я в тебе не сомневался. Настоящий мужик.

— А я говорила тебе, пап, — стоя по правую руку от отца, обратилась к нему девушка. — Он идеальный кандидат.

Тот весело хохотнул.

— И правда, — подтвердил он её слова.

— Простите, но кандидат на что? — сразу поинтересовался я.

Ответа не поступило. В разговор тут же вмешался отец Лана.

— Не зря сделал на тебя ставку, — с улыбкой произнёс глава семьи Юн. — Не подвёл. Одобряю. Так, ты посетишь наш ужин? Лан же тебе говорил?

— Да, конечно, — кивнул я.

— Бра-а-а-а-атик! — раздался радостный голос Джи У за спиной.

Я не успел обернуться, как она тут же набросилась на меня. Сестра обвила руками мою шею и поцеловала в щёку.

— Я так переживала. Но я верила. Верила! — восклицала она.

Всеобщее внимание — это, конечно, хорошо, но от такого изобилия уже, если честно, начинала побаливать голова. К тому же несмотря на то что бой прошёл довольно безболезненно, не считая моей потрёпанной одежды, я всё равно чувствовал усталость. Ощущение, что до этого я держался за счёт прилива адреналина, а сейчас всё прошло. На плечи будто накинули десять тяжёлых мешков. Хотелось немного передохнуть и расслабиться.