— Зубов, ты же даже не представляешь с кем связался! Ты мне ставишь какие-то условия, хамишь моему наследнику, учишь его, как жить, — Князь кривит морду лица, — я скажу тебе, как будет! Сейчас, ты подпишешь бумаги и мы все останемся при своём! Взамен, я дарую тебе ту разрушенную крепость и все земли оборотней!
Второй его подход ко мне аккуратный, но тоже не удался. Князь возвращается к агрессии, но теперь, хочет решить вопрос по деловому. Всё же не все благородные — благородны по своей сути.
— Я тоже был наследником рода Мещерских, княже! Уж я то знаю, как у Мещерских принято обращаться с наследниками, — снова язвлю в ответ на его выпад, — а бумаги я уже подписал! Те, которые нужны мне. Я же только что предупреждал о недружелюбных действиях по отношению ко мне!
Мне уже порядком надоела эта перепалка.
— Это я тебе скажу, как будет! Либо вы вымететесь с моей земли, либо я вас всех выкидываю самостоятельно. Пну под задницу, для скорости! — я бросаю взгляд, на молча стоящего все это время полицейского и обращаюсь к нему, — прошу засвидетельствовать представителя власти Императора, что на моей земле, против моей воли, находятся люди, которые угрожают мне и моим близким! Их нахождение здесь, считаю нападением на меня, графа Зубова, и на моих людей! Я считаю, что вправе применить силу!
Князь не успевает вставить слово, потому что я выпускаю из рук энергию, которая окутывает меня плотным туманом Тьмы. Я решаю добавить немного эффектности и из этого же чёрного тумана, формирую огромные крылья за своей спиной.
Я немного перестарался с энергией. Эти крылья, получаются настолько большими, что накрывают нас всех своей тенью. Размах этих крыльев — метров семь. Выгляжу очень круто, я уверен.
Кто-то из автоматчиков не выдерживает и начинает стрелять. Я тут же бью его этим самым крылом, а следом, прихлопываю ими весь двор, вкладывая в это движение половину своей энергии. Весь двор застилает Тьма, в перемешку с пылью, под покровом которых, я пробегаюсь по всем автоматчикам и отбираю у них автоматы. Скидываю их в кучку в центре двора. Никого не бью и не трогаю. Это, пока что, всего лишь, демонстрация силы. Возвращаюсь на место и рассеиваю Тьму, забирая часть силы обратно.
Князь и его люди замирают. Только что было темно и в суматохе, все куда-то стреляли. А вот, уже светло и всё их оружие лежит посреди двора в одной большой куче.
— Я вас не трогаю, пока что. Но если кто-то из вас не понял, я не рад видеть ни тебя князь, ни твоих людей, на своей земле! — говорю громко и чётко.
Говорят, некоторые люди не понимают, пока им не покажешь, что ты способен ответить. Те, кто так говорят, обычно, правы. Князю сейчас нечего сказать.
