Это ЧЕТВЁРТЫЙ том. Начать читать историю можно здесь: https://author.today/work/430433
— Чем займёмся? — переспросил я, скорее, для себя, чтобы проще было сформулировать ответ. — Если присмотреться, дел у нас полно. Но самое главное, что будет меня постоянно отвлекать, — это необходимость приглядывать за сестрой. Это утренние и вечерние тренировки, да и вообще неопределённость с её нынешним статусом.
— Мы чем-то можем помочь? — поинтересовался Костя.
— Полагаю, раз уж мы теперь братство, — задумчиво проговорил Тагай, — то вполне могли бы взять Аду на полное попечение.
— Это как? — я приподнял бровь, хотя примерно понимал, о чём он говорит.
— Те же тренировки, если они не касаются магического прорыва, то мы вполне сможем присматривать за ними по очереди, — пожал плечами Добромыслов. — Думаю, в этом не будет никаких проблем. Опять же, где-то нам придётся отлучаться по одному, а другие будут контролировать, чтобы ничего не случилось.
Тут он задумался, а потом глянул мне в глаза и добавил:
— Я бы с ума сошёл, если бы знал, что с моей сестрой что-то случилось.
— Спасибо, — ответил я, чувствуя пульсацию в месте пореза на ладони.
Мы даже ещё не осознали, как круто изменилась наша жизнь. Мы поймём это чуть позже, когда перед нами встанут испытания, которые придётся преодолевать вместе.
— Слушай, — Костя всё не мог поверить в то, что услышал. — А вот, когда ты понял, что переродился, ты решил бороться с теми, кто вас обвинил и предал? Как вообще ты решил действовать?
— Ну, — я сразу же вспомнил свои первые порывы и улыбнулся им, — я составил подробный список и даже набросал план действий. Вот только жизнь настолько изменилась, что весь этот план пошёл в мусорное ведро. За последние полтора месяца я понял, что необходимо не только уметь намечать цели, но и действовать по обстоятельствам. Именно поэтому мы сейчас только набросаем общие очертания нашей будущей деятельности.
— Это уже интересно, — хмыкнул Тагай. — Раньше я жил, плывя по течению. Куда вынесет, туда и плыл. А намечать предстоящие события — это интересно.
— Так вот, — я прошёлся по комнате взад-вперёд, — перво-наперво мы закроем все твои долги, Тагай. Чтобы, так сказать, никакие Хмурые, Сутулые, Вялые твой покой больше не нарушали. Не хочется тебя периодически отбивать от различных отбитых личностей.
— Спасибо, конечно, но это же мои долги… — начал было он.
Но Костя его перебил.
— Теперь мы вкладываемся все вместе по мере сил, как я понимаю, — сказал он. — И Витя тут прав. Мы — братство, а цель наша — избавить тебя от головной боли. Если это можно сделать деньгами, то почему нет? Тем более, они у нас теперь есть.
