Наномашины, сынок! Том 1 — Николай Новиков

Наномашины, сынок! Том 1
Глава 1

Никогда бы не подумал, что снова придётся это пережить.

Но имеем что имеем.

— У неё схватки! Быстрее в родильную! Где доктор⁈

— Дыши дорогая, дыши! Терпи! Я с тобой, всё хорошо!

Меня рожают.

Да, понимаю, странно. Если это на словах-то звучит как бред, то представьте как оно на деле. Лицо моё представили?

Хах. Смешно! Осознать себя ещё в животе…

— Госпожа! Вашего врача вчера убили на дуэли, я его заменяю! Вы только не переживайте!

— ВЫ СМЕËТЕСЬ ЧТО ЛИ⁈ — закричала мать с болью в голосе.

Во, слышите? Эти приглушённые звуки откуда-то сверху. Это… свобода.

Ох, как же я этого ждал! Как я об этом мечтал! Неделю. Неделю! Я сидел в животе матери целую неделю!

О боги, как же здесь СКУЧНО! Из развлечений — только слушать сплетни в родильном и телевизор! Мне ещё и дня от роду нет, зато я уже в курсе политической обстановки в стране, и почему Светка с соседней палаты развелась полгода назад.

Ну и нахрена оно мне? Я хочу «гу-гу, га-га» в реальном мире, а не вот это вот всё!

Мне стало настолько скучно, что я даже начал бить женщину изнутри, чтобы поскорее выпускала. Тем более это единственное время, когда меня за такое не осудят.

— Госпожа, потерпите немного!

Э, какой потерпите? Вытаскивайте меня отсюда!

— Да какой потерпите⁈ — мать сжала зубы, — Я сейчас… м-м-м-м!

Всё вокруг задрожало.

Ха-ха, да, так их мама! Не слушай их, рожай! Чем дольше мою новую мать куда-то везли, тем больше я чувствовал, как подходит время.

Честно скажу — я не знаю, почему осознал себя так рано. Я не помню прошлого. А оно очевидно было, потому что… ну, будем честны, дети себя в животе не должны осознавать. Это же не так работает, верно?

Я просто в какой-то момент проснулся и: «Я что, ещё не родился? Да ну ёмаё!».

А потом я понял: «Да я же не родился, ха-ха!»

Всю эту неделю, что я провёл в животе, я строил планы. Анализировал. Собирал информацию. Я не терял время!

Я готовился.

Вы представляете, на что способен человек, если осознает себя с первых дней? Если поставит себе великие цели? Если составит план, и будет следовать ему с ПЕРВОЙ минуты?

Да, у меня маленькое тельце, я не помню прошлого и будущее моё неизвестно. Но поверьте…

Амбиции мои колоссальны. А иначе зачем жить, верно?

План таков:

Рождаемся. Уходим перекатом от акушерки, чтобы показать доминантность — никто не властен надо мной. Затем перегрызаем пуповину и убегаем изучать информацию. В месяц я сдаю на бакалавра, в годик туда-сюда и миллиардер.

Всё, вперёд!

— Дорогая, всё будет хорошо! — я слышал знакомый мужской голос, — Я здесь!