— Да меня не было всего час пятнадцать!
— И что? Ты представляешь, сколько перс моего уровня насмотрится дичи здесь за целый час? Я даже успела к Замку Древних сбегать… Единственный ориентир, кстати, мне тут известный.
— Жюстин видела?
— Птичку твою? Нет, зачем она мне? Давай, забираем Махнуса, и закрываем ваш квест. У меня еще планы на вечер.
— Какие еще планы? — не понял я.
— Стонать от наслаждения с Лысым… Мне там доктор подкинула пару игрушек, чтобы удовольствие и стоны были обоюдными, — дроу зло оскалилась, показывая клыки.
— Может, тройничок спланируем? — невинно предложил я.
— Да не, мы с доктором уже решили, что если тройничок с Лысым, то только с ее участием. Зря игрушки давала что ли…
— Вот вечно вы все за мужиков решаете, — притворно вздохнул я. — Я бы хоть посмотрел…
— Это уже не тройничок будет… Утром посмотришь, когда этот козел в коридоре за яйца висеть будет, — отмахнулась Вероника.
Я гоготнул, и мы зашли в хижину Старейшины.
В самой ней никого не было, а вот на заднем двор слышались какие-то звуки. Мы вышли в огород, и увидели Махнуса, стреляющего из лука по мишени. Каждое попадание стрелы в мишень — здоровенный пень сопровождался достаточно мощным ударом — тем самым звуком, что мы слышали в хижине.
— Неслабо, — отметил я.
— Гораздо лучше, чем с прошлым луком, — кивнул старейшина. — Вы за мной?
— Да, погнали. Собирайся.
— Я уже готов, — он убрал лук и развернулся.
Я достал свиток телепортации, мы накинули невид и перенеслись в деревню орков.
Дорога обратно заняла почти час времени, которое мы напряженно молчали и мониторили окрестности. К счастью, никого так и не встретили — ни по дороге, ни непосредственно на месте.
«Быстро ныряем внутрь!» — написал я Занозе и сделал Махнусу жест «за мной», после чего ломанулся в проход.
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
