Друзья! Спасибо Вам большое что остаётесь с наёмниками и продолжаете поддерживать их Вашими вниманием! Том 3 окончен и я опять прошу Вас всех оставить по комментарию! Само-собой, буду очень рад и наградам! Дальше нас ждут новые загадки, ответы на неудобные вопросы, древние артефакты, зубодробительные сражения, женщины…
Приглашаю читать продолжение:
ЧЕТВЁРТАЯ КНИГА https://author.today/reader/148217/1209975
Nota bene
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Наградите автора лайком и донатом:
