Надуй щеки! Том 8
Глава 1
Чан и Юми шли по аллее, держась за руки. Парк был наполнен мягким вечерним светом, а воздух казался теплее обычного. Юми улыбалась, наслаждаясь моментом, а Чан, как всегда, был немного напряжен, но старался этого не показывать. Хоть он и старался отвлечься, но его мысли постоянно гуляли между настоящими и будущими проблемами.
— Ты чего-то сегодня особенно потерянный, — начала говорить Юми. — Случилось чего-то? Ты будто не выспался.
— Так я и не выспался! — неожиданно резко ответил Чан. — Эти девки…
— Какие ещё девки? — насторожилась Юми.
— Да, помнишь, я тебе рассказывал про женскую группу Пака? Кажется, Йонг научился от Гису чему-то не хорошему. Потому что это ни в какие ворота!
— А-а-а… ну да. Помню про них. И даже видела.
— Ну вот, — махнул рукой Чан. — Они со своими визгами совсем спать не дают. Бошка уже раскалывается. Так ещё и пляшут, как бегемоты. Тоже мне… айдолы…
— А что Гису?
— А что он? — пожал плечами Чан. — Иногда мне кажется, что он просто сбегает из дома и всё. А последнюю неделю эта группа и вовсе озверела. Вроде как усиленно готовятся к дебюту и перебарщивают. К нам даже однажды полиция приезжала. Думали, кого-то убивают.
— Ужас! — расширила глаза Юми. — Я бы не выдержала.
— Вот и я уже на грани. Но вот тут хорошо. Тихо так. Ах… — с облегчением выдохнул он.
Некоторое время они шли просто молча. Чан осматривался по сторонам и улыбался своим мыслям.
— Знаешь? — начал он, внезапно остановившись и повернувшись к Юми, — Я понял. Тут просто одно на другое наложилось!
— Чего? — не поняла его девушка.
— Я до сих пор не могу прийти в себя после того, что произошло пару недель назад. Русская баня… Это что-то невероятное. Нет, это не баня, это какое-то испытание на прочность!
Юми засмеялась, видя, как его глаза расширяются от ужаса при воспоминаниях.
— Ну, расскажи уже, что там было такого страшного? — подтолкнула она его, слегка подмигнув. — До этого ты ведь отказывался говорить.
— Страшного? — Чан вздохнул и провел рукой по волосам. — Это было… Это было как попасть в ад, но с паром! Представь: огромный русский мужик с татуировкой какой-то женщины на плече смотрит на тебя, как на жертву, и говорит: «Сейчас я тебя пропарю». — Чан постарался изобразить русский акцент, но у него настолько плохо это получилось, что мимо проходящая кошка резко зашипела и убежала куда-то в кусты.
Парень проводил бедное животное своим взглядом и продолжил говорить:
— А потом этот мужик берет этот… этот веник! — Чан жестами показывал, как это было. — И начинает им хлестать! Я думал, что умру! Честное слово. Это же безумие! Зачем вообще нужно так себя мучить? Закалка характера, типа⁈
