Утро было не менее прекрасным, чем прошедшая ночь. Я только удивился своей возросшей выносливости. Казалось бы, после целой ночи любви, моего «чижика» надо будет долго искать, ан нет, вот он стоит, готовый к новым подвигам. Я прогнал поток силы через тела своих любовниц, потом еще раз, и еще! Только тогда Маисса соизволила открыть один глаз, мутный от пережитого удовольствия и недосыпа. Но увидев ‘уважительную причину своей побудки, только вздохнула, сместилась вниз, расслабленно улеглась на мои ноги, потом аккуратно нанизалась ртом на мой стержень, и начала неспешно, но со вкусом сосать. Я откинулся на подушки, прижал к себе Тароллу, и начал также неспешно массировать ее задницу. Правильно говорят, что неосторожный опохмел, ведет к длительному запою. Так как из каюты мы, под завистливые взгляды других охранниц вышли только к полудню следующего дня. Точнее это я вышел, гордо подняв голову, а девчонки буквально выползли держась друг за друга. Но, несмотря на самочувствие, лица у обеих были счастливые. А иначе чего мне гордиться-то!
Сейчас огромный кусок перекрученного металла и металлокерамики, сложных композитов и различных химических веществ, бывший раньше гордым дредноутом, выглядел совсем по-другому, не так угнетающе. А может быть у меня просто было хорошее настроение. Но это не главное. Главное сейчас было то, что я решил в этот раз объединить сразу четыре кибер-зародыша. И пусть Медея опять ворчит, что это нерациональное использование ресурсов. Мне просто хочется посмотреть, что у меня получится, с моими новыми навыками. Поэтому соединяем «Модуль-жилой блок», тот, что для гуманоидных рас, все же это будет не просто добывающая и перерабатывающая станция, я теперь могу сделать ее еще и жилой. Собственно, «Модуль-перерабатывающая фабрика» тоже в топку, но в этот раз в настройках надо будет более подробно указать что именно нельзя перерабатывать. В этот перечень будут входить работающие и ремонто-пригодные устройства, исправные блоки и целые детали, плоть до последней гайки и микросхемы. Ну это утрировано, нету тут гаек и микросхем, по крайней мере в привычном нам виде.
Теперь добавим «Модуль фабрики по изготовлению харвестеров» — но теперь это будут не просто небольшие добывающие платформы, сейчас это будут самые настоящие километровые монстры, которые смогут добыть все, в том числе и корпуса крупных кораблей целиком. Для всего добытого потребуется очень большое хранилище, поэтому в комплект поставки ушла «Модуль-орбитальная база хранения ресурсов». Кроме того, наличие встроенных жилых модулей позволит расширить обитаемое пространство станции. Кто тут будет обитать, ну, в основном, славная когорта техников по обслуживанию и ремонту различных устройств. Добычи с разбитых судов будет много, и половина из уцелевших устройств будет повреждена. Можно, конечно, заменить их роботами, но где же тогда будут тренироваться в ремонте мои люди. Вот я и совмещу несколько вещей в одной конструкции.
