Мусорщик — Лазарь

Моё положение усложнилось, если с тварями я справлялся и раньше, то сейчас мне постоянно приходилось метаться по полю боя постоянно уходя от лучей света, шаров и сетей. Арсенал у магов был не чета моему, они спокойно могли обстреливать меня из далека особо не приближаясь, а я так не мог. Мне надо быть ближе к ним.

Так бы это и продолжалось ещё не понятно сколько времени, но исход решил случай. В очередной раз уходя от луча света, я чуть было не споткнулся об довольно большой камень когда рванул в сторону, чисто от злости я подхватил его лентами и швырнул в одержимого который этого не ожидал, а потому совершил ошибку, отпрыгивая от камня он не рассчитал куда надо отступать, потому оказался прямо под косой стража, который как раз разрубал очередную тварь. Вместе с ней он мага и развалил на две части.

— Ха ха ха… — захохотал я когда увидел это, судьба ублюдков была решена. Камней таких валялось вокруг много.

Они сами это поняли и попытались сбежать, но мы им не позволили. В начале подловили одного, страж его просто раздавил, последнего я убил лично, разорвал его на куски. Бесы лишившись последнего одержимого перестали действовать как единый организм, они также пытались меня сожрать, но уже не было общей волны тварей, некоторые вообще отвлекались на трупы своих же, предпочитая остановиться и сожрать в начале их, а уже потом заняться мной.

Всё закончилось довольно быстро, не осталось больше живых кроме меня и молчаливо стоящих стражей. Окидывая взглядом всё вокруг я видел только тела мёртвых, они лежали так плотно, что почти покрывали землю сплошным ковром. Я стоял вдыхая этот запах смерти и не мог надышаться, мне казалось что это самое прекрасное, что может быть на свете. Сейчас меня заботило где взять ещё врагов, слегка злило, что эти закончились, но ничего, если не найду здесь то знаю одно местечко где есть ещё много тех кого можно убить, а лучше предварительно помучить, слушая их предсмертные крики, это лучшая музыка для моих ушей. На моём лице расцвела предвкушающая улыбка.

— Может не стоит тут задерживаться, а сразу вернуться и заняться делом? — спросил сам себя.

— Тебе не жалко их? Не винных людей, они ни в чём перед тобой не провинились — неожиданно раздался голос в голове.

— Что мне до них? Они сами ведут себя также, кровь льют словно водицу, я просто внесу посильный вклад и поучаствую в этом веселье!

— И кем ты станешь после этого? Как же твои мечты? Ты теперь не один, у тебя может быть семья.

— Семья это слабость, а я не хочу быть слабым. И раз ты напомнил, то эти девки умрут первыми!