Она сидела на каменном троне стоящем на не большом возвышении.
— Налюбовался? — шевельнулись её губы. — Встань и подойди.
Не стоит кочевряжиться когда такая дама просит. То что она ни разу не человек, это стало понятно сразу. Не бывает таких идеальных красоток, даже магички в сравнении с ней смотрелись блекло, а про глазки вообще молчу. Туда лучше не смотреть, мне хватило пары мгновений, чтобы ощутить как что-то начало затягивать туда.
Спрыгнув с тумбы на которой лежал, хотя что-то мне подсказывает это какой-то жертвенник, я сделал несколько шагов вперёд и остановился.
— Ближе — приказала она.
Я шагнул ещё на шаг и снова встал, а потом меня скрутила такая боль, будто все зубы одновременно заболели и ещё их напильником кто-то при этом подтачивал. Не заорать удалось с трудом, только стон раздался через плотно сжатые губы, да на колено одно упал.
Все прекратилось также быстро, как и началось.
— Я не люблю повторять — произнесла эта стерва.
«Сука» — мелькнула мысль, а потом боль хлынула ещё сильнее во всё моё тело и продолжалась она дольше.
На этот раз крик вырвался из меня и не прекращался пока мой голос не охрип, но даже тогда рот не закрывался и продолжал хрипеть, при этом меня ещё и выгибало на полу так, что грозило сломать мне позвоночник.
— Всё понятно? — прозвучал холодный голос, а боль отступила.
— Да — прохрипел я кое-как поднимаясь и идя к ней. Дамочка доходчиво объяснила что будет за длинный язык и попытки взбрыкнуть.
— Хватит — скомандовала когда оказался почти у подножия её трона. — На колени!
Я замешкался, помня о боли, но вставать не торопился. Как-то западло это всё было, хочет убить, пусть убивает, но ещё тогда я себе пообещал, что больше терпеть унижения не намерен.
— Нет
Хруст раздался как выстрел, а моя рука в локте выгнулась в другую сторону, кожа лопнула и показались кости, кровь брызнула во все стороны. Я снова заорал, ноги подогнулись сами по себе. В голове билась мысль «это не навечно, это пройдёт, ей надоест и скоро просто убьёт».
Я честно попытался встать и за это у меня вывернуло другую руку:
— АААААААА, СУКААА.
Бах всё зажило мгновенно, мгновение блаженства, а потом то же самое только с ногами. Сломанные колени это больно, это пиздец как больно, удар мордой об пол вообще ни о чём.
— Раб должен знать своё место — прозвучал её голос.
Боль опять прекратилась, а от ран не осталось и следа.
— Угу — я поднимался медленно стараясь не думать вообще ни о чём — Лови, сука!
Когда я валялся после того как всё прекратилось и шарил по себе руками не веря, что всё целое, то наткнулся на каким-то чудом сохранившуюся гранату, до сих пор висевшую на ремне. Как её не сорвало пока я прорывался через тварей или почему не использовал ещё тогда ума не приложу, но зато теперь нашёл ей чудесное применение.
