Моя вторая жизнь в новом мире — Валентина Плесовских

— Да нет с некоторыми познакомим, у нас это просто не принято, ушел сын и ушел, не многие мамы хотят видеть своих многочисленных отпрысков. А уж узнавать, как они устроились в жизни и знакомиться с их главой клана вообще считают глупым. — сказал Фултон.

— Ясно, тогда познакомите с теми, кому интересна судьба своих сыновей, а кому не интересна те и мне не интересны, я собираюсь следить за своими отпрысками и знать, как они живут и всем ли довольны, если не дай бог, кто-то будет издеваться над моими детьми как над Поланом и Берестом, вы знаете, что будет в этом случае.

— Это мы точно знаем, убедились на примере. — ответил Алексет.

— Ален, ты ведь поставил во всех поместьях стационарные порталы, чтоб если что к нам за помощью можно было прибежать?

— Да Валечка как ты и хотела между четырьмя поместьями, и я еще добавил портал в столичный дом Ворда и из него тоже во все поместья.

— Спасибо любимый ты мысли мои читаешь, я могу быть абсолютно спокойна, на всех теперь защита стоит, порталы есть, так что мы готовы ко всему. Остался конечно еще Крахарт, но это уже после родов.

— Пошлите есть, солененькой рыбки хочется. Там, наверное, с коптильни что-то есть. — облизнулась.

Эпилог 1

Десять лет спустя.

Поместье Ворда так и осталось нашим основным домом, пошла проверить мелких, два месяца назад родила очередную двойню девчонок на этот раз для Алана и Солана, папаши были счастливы безмерно. Счастливыми обладателями потомства уже стали Брок и Доран, Ворд и Глэн, Ратон и Танис, все девочки, теперь уже восемь.

За десять прошедших лет четыре беременности и восемь детей, первые роды были самые волнующие, когда отошли воды и начались первые схватки, поднялась такая суета, Брок с Дораном выпучив глаза с паникой бегали вокруг меня, хватались за все подряд, затеребили Ратона и Таниса, заставили Алана сгонять в столицу и привести оттуда еще двух целителей, которые занимались роженицами.

Роды прошли нормально, когда девочки появились на свет их сразу почистили, завернули в пеленки и передали папочкам, чтоб занять их, и они не носились бы как безголовые курицы.

Меня тут же подлечили, поставили все на место. Я даже смогла сидеть на кровати, обложенная подушками, посмотрела на папаш, картина непередаваемая, держат малышек на руках как стеклянных, боясь пошевелиться, дышали и то через раз, на лицах блаженное и несколько ошарашенное выражение.

Потом малышек передали мне, положив на грудь, я придержала, погладив головки с темными волосиками и поцеловав каждую в макушку.