Мой мальчик — Елена Владимировна Истомина

В день рождения Олега у меня начались схватки, прямо на поминках, в столовой завода.

Марина с Егором отвезли меня в роддом и через три часа, у меня на груди лежал Артемка, маленькая копия Олега Вороновского. Никакого ДНК не надо. Эти пухленькие губки, высокий подбородок, и носик пуговкой, везде узнаю.

– Ну, здравствуй, душа моя родная. Вот и свиделись мы снова, – не удержалась я. – Еще один мой самый любимый мальчик на свете.

Губы младенца дрогнули в подобие улыбки, и сердце мое наполнилось непередаваемой радостью и счастьем.

– Прямо копия Олега Андреевича, – покачал головой Егор, утирая слезинку то ли умиления, то ли сожаления.

– Прости, – я снова невольно испытала чувство вины перед Любимым.

– Да что ты, хорошая моя! По-любому мы с ним будем, как минимум, лучшими друзьями.

Темочка потянулся ручкой к щеке Егора. А он нежно поцеловал его крохотную ладошку.

Мне оставалось лишь вытирать слезы умиления и искренне благодарить Господа за каждый миг своего счастье с Егором.

Я не знаю, сколько оно продлиться и чем завершится. Для меня главное, что я счастлива сейчас. Я нашла в себе для этого, силы, смелость, где-то и наглость. И уж точно никогда об этом не пожалею.