Какой из этого вывод? Либо человек безумно уверен в себе, либо имеет очень мощную крышу наверху. Такой вполне может раздавить и даже не заметить, но нет же. Зовет для разговора и даже пытается продемонстрировать какую-то вежливость.
Значит я нужен и нужен сильно. Другой вопрос зачем? Возможно, я нужен для участия в каком-то ритуале. Кто его знает, в каких именно целях можно использовать способности Целителей. Я ещё слишком мало знаю о своих возможностях. Вряд ли Надежда Владимировна способна только раны лечить да стимулировать опорожнение кишечника. Хороший врач может пригодиться в самых разных ситуациях, что уж говорить о том, чьи возможности существенно выше. Тем более, если речь идет о банальном зарабатывании денег. Я уже сейчас могу придумать штук пять фокусов, на демонстрации которых можно собрать весьма внушительную кассу. Другой вопрос, что для меня тоже это не больше, чем фокусы
И вот это не очень хорошо. Отсутствие информации всегда рождает слабую позицию на переговорах, Я не знаю, как это выглядит. Мне можно повесить на уши любую лапшу. Рассказать, что хотят сделать что-то мне во благо, а по факту я накосячу так, что уже и выгребать будет некуда. Впрочем, плакать и сожалеть уже поздно. Я в машине, которая едет неизвестно куда, мой телефон выключен, а водитель явно не настроен на светские беседы. Так, надо сориентироваться, куда меня привезли. Там набережная, там Москва-Сити… Хм, а я в этом месте никогда не был. Хотя правильнее сказать, что этого района раньше здесь просто не существовало. Думаю, что пять лет назад местные жители вообще не предполагали, какие многоэтажные офисы здесь появятся.
— Геннадий, вас проводят, — не поворачивая головы, прокомментировал остановку водитель. — Надеюсь, что вам было комфортно. Хорошего вечера!
Прямо у двери автомобиля меня встретили два амбала, которые, несмотря на свои колоритные внешние данные, вежливо проводили меня внутрь здания.
Меня привезли в ресторан. Я уже даже замечтался о том, что меня накормят хорошо прожаренным стейком. Но действительность резко разошлась с моими ожиданиями. Бодигарды провели меня сквозь обеденные залы и указали на вход в полутемный узкий коридорчик, спрятавшийся за массивной бархатной портьерой. Здесь меня встретил еще один охранник, который при моем появлении молча сделал шаг в сторону, пропуская, а затем также молча пристраиваясь у меня за спиной. Такое ощущение, что я на прием к президенту страны иду. Хотя вернее, наверное, сравнивать с отцом сицилийской мафии.
Однако… Офис в ресторане — это для меня что-то новенькое. По крайней мере, про директорство в ресторане никаких упоминаний в информации о Князеве не было. С другой стороны, можно сказать, что замаскировался. Да и кухня всегда под боком.
