Младший сын князя — Георгий Сомхиев

«Один шанс на миллион. Это самая безопасная машина из линейки премиальных магокаров рода Беловых. Ага, как же!» — мелькнула саркастическая мысль у меня в голове.

И правда, это же надо было, чтобы взорвался защищённый по всем заверениям от подобного магический накопитель в магокаре. Вот это мне везёт…

Погодите…

Что такое магокар? Какой везёт? Это вообще мои мысли⁈

Голова начинает трещать по швам. Не выдерживаю и падаю на землю, хватаясь за голову. Пытаюсь хоть как-то унять разрастающуюся с каждым мгновением боль, но тщетно.

В разуме всплывают чьи-то воспоминания. Машина, какая-то девушка, злость, алкоголь, много алкоголя, депрессия…

Всё это резко всплывало в голове, сопровождаясь адской болью. Ещё чуть-чуть, и чувствую, я бы не выдержал, но вдруг всё закончилось. Наступила тишина, с которой пришло простое осознание.

Я попал в чужое тело в другом мире, о котором практически ничего не знаю. Как, собственно, и о носителе тела, за исключением каких-то обрывков воспоминаний. Но судя по тому, что я ощущаю, это, по всей видимости, временное явление.

С одной стороны, абсурдная ситуация, которую разве что за ночным костром обсуждают в качестве баек, а с другой…

Я отомстил, да ещё и с небывалым размахом. После такого меня должны были надолго запомнить. Никто ещё так Альянсу не показывал, насколько они могут быть беззащитны.

Теперь я полностью свободен. А значит, передо мной новая жизнь и новые возможности.

Жаль, конечно, что так и не увижу родных, как того и хотел. Но не думаю, что они обидятся на меня, если я немного задержусь, да и самоубийственные порывы никто бы из них не одобрил.

Может быть, даже смогу начать жить, как нормальный человек… Достойно, как и полагается…

От этой мысли я улыбнулся и тихонько засмеялся.

Все мои погибшие на войне товарищи мечтали об этом. Такие же дети войны, как и я.

Теперь они отомщены, как и моя семья. И раз война закончится, то и подобные мне сироты перестанут появляться.

У них появится шанс на лучшую жизнь в новом для них мире, где не будет того ужаса, что пережил я и подобные мне.

Улыбка пропала с моего лица. Я очень хотел радоваться победе и тому, что смог переломить ход боя. Что даже выжил, несмотря на смерть. Что получил второй шанс.

Но при этом понимал, что эта радость слишком дорого мне далась.

Голова вновь начала болеть от наплывших обрывков воспоминаний. Но только теперь из родного мира.

Те, что я всеми силами пытался забыть. Помнить всё — это было физически больно.

Руки невольно снова потянулись к голове. Я пытался погрузить разум в медитацию, чтобы хоть как-то унять боль, но раз за разом меня выкидывало в реальность.