Мир Аллара. Амнистия — Дмитрий Инин

— Так все же, куда ты? — Продолжила она любопытничать, после того как поцелуй завершился.

— Один мой друг, обещал оставить мне информацию, которая позволит мне отомстить врагам. — Я улыбался, любуясь ее глазами и ей это определенно нравилось.

— Месть… — Задумчиво пропела она. — Месть, это хорошо. Месть, это весело! Я с тобой!

— Куда со мной? — Не понял я.

— Вперед! К приключениям! — Лихо вскинула она руку, указывая неведомо куда.

— Это с чего бы? — Я постарался, чтобы в моем взгляде отразилась вообще вся подозрительность, что испытывали люди с момента создания первой цивилизации.

— Тут такое дело, кто-то у Богини Дио, спер ее венец, и с чего-то все думают, что это была я. — Вид у нее был такой невинный, что я с уверенностью мог сказать, да, это была она. — Нет ну сам посуди, мне то это зачем? Так вот, мне на время нужно затеряться, не появляться в больших городах, не совершать резонансных краж и поступков, ну в общем быть тихой и незаметной, пока эта дура Дио не удосужится заглянуть под свою кровать и не найдет там этот чертов венец.

— Кровать? — Не понял я. — А зачем богам кровати? Они что, тоже спят?

— Для секса, милый! — Она щелкнула меня по носу. — Для секса, но ты даже не думай! — Она прижалась ко мне всем телом и потерлась носом о мою щеку. — Богиню я тебе не прощу. Я хоть и не собственница, но не богиню! Понял?

— Да я с первого раза все понял. — Я снова поцеловал ее.

— Вот то то же! А теперь пошли к твоему другу. Ого! Это твои? — Мы как раз вышли из переулка и нас взяли в кольцо пять оскверненных жриц, все в черной коже и с хлыстами, крайне возбуждающее зрелище. — Прикольные! Подари мне парочку?

— Нет! — Отрицательно замотал я головой, и увидев возмущенное выражение на лице супруги, объяснил. — Они не собственность, я пытаюсь сейчас их освободить, вот как станут свободными, можешь попробовать их уболтать пойти за тобой, я против не буду, но дарить я их права не имею.

— Имеете господин. — Поправила меня Елена. — Но мы очень ценим, Ваше к нам отношение.

— Ну и как ты это делаешь? — Не обращая на Елену внимания, повернулась ко мне Гелла.

— Что делаю? — Не понял я.

— Ну вот это. — Она пространно помахала рукой. — Что к тебе все бабы сразу доверием и почтением проникаются? Готова поспорить, они все впятером сейчас доброй волей готовы к тебе в койку запрыгнуть, вопреки всем моральным убеждениям и логике.

— Да никак я не делаю. — Я пожал плечами. — И в койку я их никогда не тащил, а просто пытаюсь поступить, по совести, ну неправильно то, что с ними произошло, гадко и мерзко.