Мертвяк — Кирилл Довыдовский

Мертвяк
Стандартное предупреждение

Возрастное ограничение книги и всего цикла «18+».

Это художественное произведение. Все события, персонажи, факты, методики, техники, суждения, мнения и другие формы выразительности в данном произведении являются вымышленными. Любые совпадения с реально существующими именами, географическими объектами, названиями, торговыми марками случайны и ненамеренны. Единственная цель написания — развлечение читателей.

Значительная часть данного произведения написана котом автора, причем без каких-либо побуждений к этому с его стороны. Из-за плохого знания автором компьютера эта часть произведения не могла быть вовремя удалена и попала в текст неизмененной. Впрочем, и со стороны кота в произведение не было включено ничего намеренного. Свою часть текста он набирал бесцельно прогуливаясь по клавиатуре, не смотря ни на экран монитора, ни на клавиатуру.

Спасибо за внимание и приятного чтения!

Глава 1

«18+»

«Чего это я ем?»

В эру генномодифицированных продуктов и упаковок с надписью «Суперэконом» — вопрос актуальный. Только задать его стоило бы заранее, а впрочем… к черту! Такой вкуснятины в жизни не пробовал! Подавайте килограммы!..

На какое-то время я забылся. Проглатывал пищу не жуя, стараясь не упустить и мгновения. Беспокоило только, насколько долго я смогу есть, и не закончится ли вдруг еда. Шли годы… а может часы или минуты — неважно. Потом я задумался и… странное ощущение. Вкуса-то я не ощущал.

Нет, все-таки, чего это я ем⁈

Сделав над собой усилие, я оторвал руки ото рта и поднес их к глазам.

Кровь…

Волокна мяса…

Оглядев себя, я увидел, что заляпан с ног до головы. Я стоял на белой полированной поверхности, хорошо освещенной.

В квартире, которую я снимал, ничего подобного не было.

— Кха… — я постарался сплюнуть, прокашляться… Тошнота мучила нещадно.

В итоге засунул два пальца в рот. Спазм не заставил себя ждать, но вместо рвоты резко укололо в животе. Я упал, закашлялся. К счастью, через пару секунд боль отпустила, даже тошнота отпустила.

На какое-то время я впал в прострацию. Всеми силами я пытался вспомнить, вспомнить хоть что-то. Где-то на краю сознания возник вечер пятницы — только без ехидных улыбок — примерно полдня я работал, затем отправился на тренировку к Михаилу Геннадьевичу. Это был уже шестой или седьмой тренер за полгода, но в этот раз вовсе даже не шарлатан. Возможно, та самая золотая середина между традиционными и спортивными единоборствами, которую я искал. После тренировки… странный провал. Наверное… наверное, выйдя из зала, я отправился в сторону метро, затем… Добрался я дома?