Ментальная кухня — Максим Злобин

До банкета осталось шесть дней, а у меня конь не валялся. Так что тратить вечер впустую непозволительно, и пока ещё не совсем поздно, можно хотя бы попробовать организовать на завтра встречу. Или… как там это у них на чёрном рынке делается? Курьером? Через ячейки в банке? Не суть.

Я вернулся на катер, заперся в каюте и начал искать. Пролистав кучу объявлений, я выбрал то, что показалось мне самым адекватным и позвонил по номеру.

— Да-да? — ответил приятный женский голос. — Кто это?

— Здравствуйте, я по объявлению.

— Ох! — вскрикнула женщина. — Подождите.

В трубке раздались хрипы и суетливые шаги. Женщина явно куда-то бежала. Добежала, передала трубку и:

— Алло, — этот голос уже принадлежал мужчине. Грубый такой, глубинный бас. Воображение сразу же нарисовало мне мускулистого бородача с шрамом через глаз. — Интересуют продукты из аномалий?

— Интересуют, — согласился я. — Что есть в наличии?

— Жди.

Ту-у-у-у! — я аж ухо отдёрнул. И снова: Ту-у-у-у! Человек по ту сторону явно что-то делал с телефоном. Мог бы и на удержание, конечно, поставить, ну да ладно. Ту-у-у-у!

— Извини, — сказал мужчина. — Пробивал твой номерок. Безопасность, сам понимаешь.

— Понимаю. И всё же, чем порадуете?

— Сейчас радовать особо нечем, — заявил мужчина. — Не сезон. Есть только лопатка мраморного дикобраза. На коже, но без кости.

— Вес?

— Килограмм семь, может чуть больше.

Во-о-о-от! Вот это уже похоже на правду. Не знаю, каков аномальный дикобраз на вкус, но опыт не пропьёшь. Вымочим, обработаем, замаскируем запах дичи специями и маринадами. Если окажется подошвой — растушим или бахнем через сувид. Короче говоря, будем действовать по ситуации, но! С семью килограммами мяса уж точно не пропадём. Список возможных к приготовлению блюд с таким запасом уходит в бесконечность.

Страшно, правда, представить себе такого дикобраза, у которого одна лишь лопатка тянет на такой вес, ну так мне же с ним не сражаться, верно? Хорошо, наверное, быть охотником на монстров. Но не быть им ещё лучше.

И кстати.

— Охлаждёнка? — спросил я.

— Заморозка.

— В вакууме?

— Нет, конечно! — мужик аж заржал. — Голову включи! Как я тебе дикобраза в вакуум засуну? Он же колючий.

— И то верно.

Ну… вообще, разговор строится приятный. Деловой. Прочитать мысли своего собеседника по телефону я не могу, но пока что всё это мало походит на развод. Как знать? Может, это начало большой и светлой дружбы между шефом и поставщиком.

— Цена? — спросил я.

— Сто пятьдесят.

— За всё?

— Да.

Еле сдержался, чтобы не крякнуть от радости. К тому же, по неписанным законам мне надлежало чуть поторговаться. Срать я хотел на то, будут меня уважать за это или не будут, но даже мизерная скидка с такой суммы уже вкусна, как чёрный хлебушек с чесночным маслом. И вообще. Надо же мне как-то до банкета дожить! Сыто, блин, и пьяно!