Медведь – 7. Убийца монстров — Сергей Шиленко

Я просканировал базу Восприятием пространства, улыбнулся от вида, как Боба наводит суету, организовывая мне еду. Нет, идея с Орденом была просто отличной! Ни капельки не жалею, что взялся за его создание.

Кстати, пока тело отходит от преобразований, можно проверить в деле Синергию навыков . Тем более я уже успел определиться, какие навыки буду объединять в первую очередь.

Активировал Синергию . И тут перед глазами появились три пустые ячейки, куда можно было добавить навыки для объединения. Сначала займусь регенерацией. Поместил в ячейки Великую регенерацию Е+ (⅖) и Магическую регенерацию Е (⅕).

Внимание! Желаете провести Синергию выбранных навыков? Внимание! Стоимость Синергии 40 ОС Да/Нет?

Как это сорок, если должно было быть десять⁈ Ни черта не понимаю! Открыл описание Синергии и стал разбираться, откуда такие цены на объединение. Оказалось, что Система берёт 10% от общей стоимости, потраченной на развитие каждого Сливаемого навыка. Вот и получается, Великая регенерация 1-й ранг — 100 ОС., 2-ой ранг — 200 ОС., и плюс Магическая регенерация 1-й ранг — 100 ОС. Итого 400, а 10% от них — 40 ОС. Так то нехило всё получается! Но траты этого однозначно стоят. Просто теперь понятно, что чем раньше я проведу слияние, тем больше выгоды получу как по мощности навыка, так и по экономии Очков Системы на их дальнейшую прокачку. — Приступим.

Внимание! Желаете объединить Великую регенерацию E+, (⅖) и Магическую регенерацию E, (⅕) и создать новый навык? (40 ОС) Да/Нет…?

Внимание! В процессе Синергии был сформирован навык Высшая регенерация Е+, (⅖).

Я уже довольно потирал руки, предвкушая дальнейшую прокачку, как тело задрожало, на лбу проступили крупные капли пота, а тело и внутренние органы невыносимо зачесались…

— И толку от того контроля боли, если от чесотки он ни хрена не помогает!

Глава 20

Навыки

Уф-ф-ф!. Наконец-то закончилась эта муторная пытка! Не знаю, что именно послужило спусковым механизмом, объединение навыков Регенерации или улучшение Живучести , но итоговый результат налицо. Тело неистово колбасило около получаса, ко всему прочему добавились незабываемые ощущения: казалось, что под кожей поселилась огромная колония муравьёв и термитов, которая тщательно изучала тело, каждый его уголок, что-то в нём бесконечно выискивая и меняя. Да ну на фиг этот Контроль боли ! Вот отключился бы и пришёл в себя уже обновлённым, так нет же, великому исследователю захотелось проконтролировать процесс, потому и получилось, что получилось. Но сейчас самое главное — стать крепче и сильнее.