А теперь что? Погибать потому что перепившиеся и разгорячённые стриптизом пираты решили потыкать свои стручки, в эту тупую сучку. Но это же не справедливо. Это ведь они хотели сделать, а не она. Почему же умирать именно ей?
И вот она уже валяется на бетонном покрытии сбитая с ног могучей дланью Мажора.
Лежащий рядом парень, что-то рычит на неизвестном девушке языке.
Раздаётся взрыв. Пираты подброшенные тугой волной разлетаются в стороны, нашпигованные осколками стекла и бетонной крошкой. От бара «Двойная звезда» мало что осталось.
Кто-то стонет, слышится крики и ругательства.
***
— Листик, а чего это живые остались? Стареешь? — с усмешкой смотрю на появившегося из-за аналога местного автомобиля, только летающего, нашего сапёра. Который огорчённо разводит руками.
— Добить? — из темноты выныривает деловитый Пьеро, покачивая стволом «калаша».
— Хочешь сделать хорошо, сделай сам, — с умным лицом активирую две плазменные гранаты. — А вообще молодец, Листик, не подвела твоя идея с взрывчаткой в сумке.
Эх, хорошо рванули эти гранатки, мне бы с собой пару штучек таких на Эдем. Но, увы, не удастся протащить. Но зато у меня есть кое-что другое… Да-да… Будет подарочек, дядюшке Эдему.
Хель тоже, как оказалось, любит шутки, так что помогла. Приходила в гости после того, как на Лунной базе немного повоевали. Потрепались за жизнь… Костюмчик её новый видел. Бабульки постарались подбирая. Секси!
— Вы что натворили? — местная звезда контрабанды сверкая прелестями в своём разодранном комбинезоне, со страхом смотрит на нас.
— Ну что, детка, пошли, покатаешь меня на своём кораблике! — обнимаю её за плечи. — Меня друзья заждались…
КОНЕЦ
От Автора: История приключений Мажора не закончена и будет продолжена в другой серии книг — «Прокачаться до сотки». В первой книге ГГ Молот. А вот Сотка 2 это прямое продолжение «Прокачаться до сотки» и «Мажор 4».
Так что добро пожаловать на планету Эдем! — https://author.today/work/65293
Не забудьте поставить лайк. Мне будет приятно.
Благодарю за то, что вы продолжаете читать мои книги. Значит, вам нравится! А ваши друзья в курсе? )))
