Отвлекшись от неприятных воспоминаний, Николас крайне осторожно «погрузился в себя». А потом удивленно посмотрел на часы и дату, и замер пораженно в раздумье. Такого не могло быть, тем более практически через сутки. В прошлый раз он только очнулся через неделю, а сейчас… Нет, до приемлемого состояния было еще очень далеко, но основные искажения были исправлены и зияющая «дырами» аура была успокоена. Но главное, уже вовсю работала его естественная регенерация, и только сейчас он почувствовал, что очень голоден. Но такого никак не должно быть, однако это было.
Открылась дверь, и в помещение зашел молодой парень в обычной городской одежде, а Николас сразу же напрягся, что явно не укрылось от посетителя. Но самое печальное для Добряка Ника сейчас было то, что он практически ничего не мог сделать в своем состоянии, и оставалось только наблюдать.
— Не беспокойтесь, я ваш целитель. — проговорил спокойно парень.
А после этого Николас почувствовал на себе явно целительские диагностирующие конструкты, эти ощущения он запомнил еще со времен военного училища, когда практически каждый день попадал к целителям. А напрягся он потому, что на парне была его метка. Особая редчайшая техника, переданная ему когда-то наставником, она практически не определялась и держалась почти две недели. Эта секретная техника не раз помогала ему в его деле, и последний раз он ставил метку на парня под личиной, которого встретил неподалеку от предыдущего объекта.
Действительно целитель, мелькнуло у него в сознании чуть позже, и не просто целитель, а редчайший специалист, умеющий вытаскивать таких как он. И тут у него разом сложилась картинка, это ведь тот самый парень, что уже вытаскивал раньше Диму. И им повезло, что тот оказался поблизости. А еще всем им очень повезло, что Добряк Ник верил в знаки, иначе сейчас просто некому было бы спасать его и парней.
Он словно почувствовал тогда возле дома «клиента», что должен просто пройти мимо, хотя все его естество и опыт кричали о другом. А теперь получается, что он еще и должен этому целителю. Но парень явно непростой и что-то точно скрывает, а еще он по ощущениям примерно в ранге магистра, но вот оперирует потоками энергии, как гранд-мастер, а такого не должно быть. Надо будет разузнать о нем побольше. Все эти мысли промелькнули в его сознании, а потом он снова уснул, погружаясь в очередную сложную целительскую технику.
В особняке Алекс в итоге провел целую неделю, а Серый похоже стал еще больше лосниться. Что было не мудрено, он ежедневно подпитывался энергией от нескольких очень сильных гранд-мастеров, да и кормили его тоже весьма неплохо. Но главное, Алекс стабилизировал и выправил состояние всех троих пострадавших, и сейчас те восстанавливались ударными темпами. И очень похоже, что максимум в течение месяца они снова выйдут на пик своей формы, а не в течении года, как раньше, вдобавок скрываясь от всех.
