Я проснулся с тяжёлой гудящей головой и с ощущением, как будто моё тело наполнено свинцом, от чего руки и ноги казались просто неподъёмными. Ещё и на груди какая-то тяжесть чувствовалась, от чего аж дышать трудно было, но, когда я кое-как разлепил глаза, оказалось, что на мне развалился Куро во всю свою уже давно не маленькую длину, и безмятежно дрых, уткнувшись головой мне куда-то в район шеи, мерно посапывая при этом.
До этого он такие вольности себе не позволял, и никогда не спал на мне. Чего это на него вдруг нашло? Я уже было решил просто скинуть с себя эту охамевшую морду, а потом вдруг вспомнил народное поверье, что кошки лечат, и для этого ложатся на больное место человека. Неужто правда?
Я с сомнением покосился на эту безмятежно спящую усатую морду, но скидывать его не стал. Вдруг, это правда? Тогда это будет не очень красивым поступком с моей стороны, так наградить мохнатого друга за его попытку помочь мне.
Но и лежать дальше я уже не мог, так как организм отчётливо требовал, чтобы я как можно скорее избавился от излишков жидкости в организме, так что я аккуратно переложил кота на кровать, на что он даже глаза приоткрыть не соизволил, продолжив и дальше дрыхнуть, и я встал с кровати, но сразу же чуть ли не рухнул обратно, так как ноги вдруг предательски подкосились, в глазах аж потемнело, а виски прострелило сильной болью.
Похоже, до моего выздоровления было ещё очень далеко. Суставы ломило со страшной силой, а тело начал бить озноб. Видимо, температура растёт… Но и валяться дальше у меня времени уже не было. До начала комиссии оставалось два часа, и скоро нужно было уже выезжать.
Я кое-как, стараясь не делать резких движений, сполз с кровати, вдоль стенки, придерживаясь за неё рукой, добрёл сначала до туалета, а потом и до ванны, где умыл лицо холодной водой, чтобы хотя бы немного прийти в себя и взбодриться, но легче не стало.
Хорошо, что в аптечке парацетамол был. Я выпил таблетку, и поплёлся одеваться в костюм. Мне на предстоящей комиссии следовало быть при полном параде, и постараться произвести хорошее впечатление на её членов. Слишком многое зависело от результатов рассмотрения моего дела…
Минут через пятнадцать я, пошатываясь, спустился вниз и вышел из дома, где меня уже ждали телохранители. Увидев меня, они переглянулись, но ничего не сказали. Я лишь коротко кивнул им, сел в машину, и практически сразу провалился в тяжелый сон, полный кошмаров, где вдруг оказалось, что моё попадание в этот мир было всего лишь сном, и я проснулся в своём старом жирном теле, у меня снова нет друзей, девушки, а в комментариях к моей последней выложенной манге лишь один сплошной хейт… Жуть, короче.
