Он был ростом не выше цирковых карликов, но в моей ситуации казался просто гигантом. Ему было девять лет, подсказал мозг носителя. Он был кем-то вроде смотрителя за порядком.
То есть, дети управляют другими детьми? Что за школа такая, где взрослые?
Подумаю об этом чуть позже. Сначала нужно наказать говнюка, только сделать это будет не просто. При всем желании не могу его уничтожить, придется найти другой способ, подходящий в моей ситуации.
Я семилетний пацан без магии, надо вести себя соответственно, по крайней мере, первое время. Встаю с места и пытаюсь говорить максимально по-детски.
— Не твое дело, как я работаю. Кто тебе разрешил ко мне лезть? — выдаю, хмуря брови и сжав кулаки.
Не знаю, как получилось, но вроде пока что сойдет. Тут главное не перегнуть палку. Дети говорят простым языком, но не являются идиотами. Это надо хорошо понимать.
— Ха! Мне сказали вас строить, я главный в отряде. Ты совсем того что ли? Щас получишь по роже, чтобы языком не чесал! — воскликнул мини бугай, готовясь мне наподдать.
Память слегка приоткрылась. Я вспомнил, что пухляша зовут Коля Синицын. Он любит бить всех, кто слабее, в том числе девочек, вот скотина. Еще он, и правда, за главного. Кто-то вроде тюремного надзирателя, которого назначили для нашего устрашения.
Это точно младшая школа? Что-то я сомневаюсь.
Не успел подумать, как крепыш пошел на меня и резко махнул рукой. Удар получился сильным по детским меркам, но медленным. Я легко уклонился, отступая назад.
— Ха-ха, сейчас Сане разобьют морду, — хохотнул кто-то.
— Коля ему зубы все выбьет аха-ха. Готов поспорить! — с восторгом выпалил другой мальчик.
Дети очень жестокие, особенно в таком возрасте, когда не отдают отчет в своих действиях. Первоклассники смотрели на драку, как на веселое зрелище, не понимая, что каждый мог оказаться на моем месте.
Хотя, что их ругать? Зрелище правда будет веселым, только пройдет иначе.
— Стой, придурок, а то хуже будет! — взревел Синицын, опять попытавшись ударить. Он снова потерпел неудачу и залился краской, кусая пухлые губы.
Пока сидел в ступоре, успел слиться с телом, почистив его от некротической дряни. Последней было немного, малец умер на пару минут. Было бы хуже, если б я попал в труп, который пролежал сутки.
Тогда пришлось бы ходить, словно зомби, тратя энергию на восстановление тела. И это совсем не шутка. Я реально бы стал зомбаком, не в силах нормально сгибать конечности и открывать рот.
Сейчас все было иначе. Я ловко управлял телом, используя его легкость и гибкость для ухода от мощных атак. Противник был в шоке, смотрел на руки и хрипел от злости, но сделать ничего мне не мог.
