Огромное вам спасибо за интерес к моей книге! Если вам понравилась эта история, и вы читаете книги формата мини, то советую вам заглянуть в » Мой любимый (не) вампир » . История быстрая и весёлая. Она про боевую первокурсницу, которая решила во что бы то ни стало охмурить вампира. И парня, который не только не желает охмуряться, но ко всему прочему ещё и не является вампиром… Но что могут доводы логики против женской целеустремлённости))))Если не читаете — мне будет приятно, если вы просто оставите лайк и/или комментарий.Всем сердечко! Люблю вас!))
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
