Кстати, о птичках. Оглядываю старика диагностическим взглядом из универсального исцеления (человек) — далеко не развалина, всё-таки не работал, но возрастных проблем множество. Начну с почек, улучшить фильтрацию крови и вывод того, чего организму не нужно. В следующие сеансы займусь сосудами, особенно головного мозга, чтобы не хватил паралич. Вот такой я садист: с одной стороны забираю пранужизненную силу, с другой стороны исцеляю, поднимая живучесть. Вечная фабрика камней крови?
Заглядываю в свои «статы», одновременное взаимодействие с двумя потоками праны очень положительно сказалось на прогрессе развития плоти — 12791200. Конечно, бесконечными повторениями одного и того же действия тоже можно повышать характеристику, но новые и сложные задачи делают это гораздо быстрее, ведь ты реально развиваешь мистическую энергию, учишься применять новые приёмы работы.
Ладно, немного передохнул, качаем дальше, получится до утра повысить плоть или прогресс замедлится?
Замедлился, сильно, добрался всего до 12921200. Под утро голова гудит, навалилась сонливость. Самое время для применения свежести . Волна приятного электрического тока проходит по всему телу, снимая сонливость и усталость, энергия забурлила в жилах, словно выпил железнодорожную цистерну энергетика. Главбоссу приглашение в сумку, исчезает. Другого в бессознательном состоянии запихиваю туда же, с него можно ещё немало «выдоить», рано убивать.
Спящего Пека в рабскую карту, Сашу теперь ничего не спасёт!
— Бешеный! — заявляет запыхавшаяся девушка после бурного единения. — Выходит, я тебе нравлюсь?
— Неимоверно, моя красавица! — в её случае женщины точно «любят ушами», надо не уставать восхищаться и говорить о любви.
Понежившись в объятиях друг друга, нехотя встаём, труба зовёт. Вчетвером, включая Пека и старика, по-быстрому позавтракали сухпаем. Затем выбираю миссию со сложностью эф минус, на которой потеряли три часа — объект для уничтожения не обнаружен, успел слинять от того места, куда меня телепортировало.
То есть, бегством с места своего появления можно отделаться от тех «защитников планеты», что первоначально вылетают на миссию по твоему уничтожению. Однако, как мне думается, начни убивать «местных» в другой точке планеты, на тебя тут же создастся новая.
В общем, сделал для себя некие намётки на будущее: сразу же ретироваться подальше от точки высадки, выжидать время, а действовать начинать минут за тридцать, а то и двадцать до окончания собственной миссии, смыться без лишних проблем. По крайней мере, убивать так точно перед завершением.
