А так…
Я топтал подиумные подмостки, когда эта горделивая королевишна еще на горшке восседала.
А почти годовой перерыв — это так… отпуск за многолетний труд.
— Хуже? — чиркнул я зубами и наигранно заржал, потому что вся эта ситуация бесила меня капитально. Но одновременно с этим была чётким вызовом. Девчонки текут от меня, и других альтернатив у них нет. А у этой королевишны просто в моменте корона на глаза съехала, и она не заметила все мои прелести и достоинства. Но это легко исправить более тесным (читать телесным) общением. — Местная королева эпически профукала свой шанс не залететь в список моих трофеев. Сейчас добиться того, чтобы она сняла передо мной корону вместе с трусиками, дело принципа.
— Так все понятно… — со знанием дела отбил Тигр. — Наш кобель перестал связно мыслить, надышавшись феромонами местной звезды. Видно, реально красивая сучка попалась …
Настолько, что меня повело от одного взгляда на её.
Глаза голубые и глубокие, маленький остренький носик и белозубая улыбка на пол лица. Фигурка точеная, но аккуратненькая, без перекаченных форм.
Естественная красота что ли.
Нежная, хрупкая фарфоровая куколка, на которую больно смотреть и страшно трогать.
Но эта иллюзия очень быстро испарилась.
С пластмассовой Барби посыпалась штукатурка, стоило ей только показать чуть больше, чем обворожительный фасад.
Высокомерие, надменность, наглость, граничащая с откровенным хамством и невоспитанностью.
Особенное очарование девушки тут же стало преувеличенным. Потому что не может внешняя красота цениться дороже, чем внутренняя.
Стало ясно, что вся её звездность завоевана лишь красивым лицом и телом.
Магия пала…
Нет тут никакой сказочной Золушки, которая села на трон благодаря своей доброте и трудолюбию. Есть обычная корыстная и продуманная стерва, которая смогла себя выгодно продать.
— Не сучка, а настоящая голодная сука. И вовсе не в красоте дело, Тигр. Эта самка богомола была готова отгрызть мне голову на виду у всех за свое изобильное местечко, а мне пришлось, как трусливому зайчонку, прятаться за спиной мачехи…
— Значит, вся проблема в том, что она тебя оскорбила, выставила слабаков, а не упала в обморок от одного взгляда на тебя, — как обычно, издевательски тянул Тигран, однозначно куда-то ведя этот разговор. Не умеет он язвить без подоплеки. Или прямо в лоб, или в обход, но со скрытым смыслом. — Очень интересно взглянуть на эту девушку. Она точно обладает какой-то суперсилой , если на неё не действует твоё природное очарование. Ведь оно действию даже на меня, Антоша…
— Иди на хуй, Аязов!- рапортую я и откидываю клешни, которые тянет ко мне этот угорающий гамадрил. Но вот по выражению лица парня понятно, что он не только прикалывается, но ещё и строит в своей голове планы, оценивает риски. — Тигр, опять твои тараканы очнулись, видно Пантера их не всех ещё из тебя вытравил, — констатирую я, настораживаясь от слишком загадочно улыбки друга.
