Косплей Сергея Юркина. Файтин! (книга вторая) — Андрей Кощиенко

— Э… э… Господин исполнительный директор, а почему сонбе получила премию больше чем штраф, а я нет?

— Очень просто, — с усмешкой глядя на Юну, объясняет ЧжуВон, — СуЧжи красивее, чем ты. Ещё вопросы есть?

— Э-э-э… а-а-а, — ошеломлённо мычит в ответ ЮнМи, — нет…

— Ну, тогда иди и работай! — отдаёт приказание ЧжуВон.

— Да, господин директор…

ЮнМи поворачивается и идёт к выходу. ЧжуВон, выглядывая из-за монитора, весело скалится, глядя на то, как она плавно, по изогнутой траектории, не кратчайшим путём, идёт к двери. Похоже, что она ошарашена.

ЧжуВон качает головой глядя ей в след.

* * *

[1] В Корее старшему, а тем более начальству, подавать какие-либо предметы следует, держа их обеими руками и с поклоном. Это показывает проявляемое уважение. Брать и подавать одной рукой могут только близкие люди, или старшие (начальники) младшим (подчинённым). Во всех остальных случаях это считается проявлением неуважения. — прим. автора.

Файтин шестой

Время действия: тот же день.

Место действия: сеульская улица. По улице неторопливо идёт ЮнМи.

Иду домой. Устал. Сегодня был напряжённый день. С утра — посещение больницы. Качнули крови, обмеряли всего. Будут смореть, как Юна будет расти. Выпросил себе второй экземпляр результатов измерений. Тоже буду следить. Интересно, да и касается меня самым непосредственным образом. Как там в песне?

‘Всё, что тебя касается,

Всё, что меня касается

Всё только начинается,

Начинается!’

Всё только начинается! Ещё в скором времени меня ждёт посещение диетолога или гастроэнтеролога. Я не совсем понял сказанное мне по-корейски слово, но смысл его где-то там. Специалист, который по результатам последнего анализа решит, чем и как мне лучше всего питаться… Забавная штука жизнь! Никогда не думал, что путь к вершине эстрады, буквально с самого начала, будет пролегать через специалиста но кишкам… Вот уж неисповедимы пути господни, как говорится! Интересно, а за какие шиши меня обследуют? Анализы, консультации? Лечат, а денег не просят… Не, это они молодцы, конечно, но как-то странно… Нужно узнать, а то, как вывалят потом счёт разом, за потреблённые услуги… И буду я напевать, приседая — «Мама, мама, что я буду делать? Ку!» Деньги-то на синтезатор потрачены. Лучше заранее предвосхитить возможные проблемы. Если денег нет, то и к врачам ходить не нужно будет! Надоели уже… Впрочем, польза от них есть. Причём, существенная. Одно только то, что пластику делать не надо, тянет на кругленькую сумму… И здоровья мне этим сберегли… Это вообще бесценно!