Наконец совет закончился, и я с чистой совестью покинул его. По длинному наклонному коридору поднялся на поверхность, а затем, воспользовавшись подъёмным артефактом, вознесся на верхний этаж высокого здания, расположенного в центре Равновесия — столице империи Тай Фун. Отсюда, с высоты в восемь сотен метров, открывался прекраснейший вид на бывшую пустошь.
Обширные поля, засеянные пшеницей, лента широкой реки, поросшие лесом горные цепи. Благодаря мне в этот мир вернулась не только жизнь, но и любовь. А я… Что ж, пора прочитать сообщение от равновесия, полученное мной сегодня утром.
Дав разрешение, я сосредоточился на тексте:
‘ Свободный корректор реальности Викторис, ты накопил тысячу единиц Равновесия. Получено разрешении на экспансию третьего мира, подконтрольного хаосу, порядку, или свободную планету.
Начать захват?
Да.
Нет’
Одарённый, остановившийся в развитии, в скором времени начинает увядать, словно дерево, лишённое доступа к живительной влаге. А самый лучший способ продолжить развиваться, это найти себе достойного соперника. Поэтому мой выбор был очевиден.
«Да!»
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
