Он начал рыться в телефоне, одновременно продолжая болтать:
— Они там в какой-то момент откидывают часть юбки и по ноге так… пальчиками шагают. Мы можем немного поднимать футболки на этом моменте и шагать пальцами по прессу… Хару может в это время пальцем грозить, если желает показывать свои кубики только зеркалу.
Хару недовольно закатил глаза, а парни начали тихо смеяться. Честно говоря, Хару и сам не знал, почему принципиально скрывает тело. В первые месяцы после дебюта это было оправдано тем, что он был тощим и жилистым, собственное тело не казалось ему привлекательным — та еще глиста в скафандре… Повезло еще, что плечи от природы широкие, поэтому в одежде хорошо выглядел, не было заметно, что у него ребра торчат. Но за год Хару заметно нарастил мышечную массу. Там уже не просто стесняться нечего, вроде уже и есть полное право радостно демонстрировать всем плоды трудов своих. Но не хотелось. Это даже стало причиной мемов среди фанаток. Джесс вот предлагают раздеть его за деньги, уже дошли до миллиона долларов в обмен на разодранную футболку. Это шутки, конечно, реально никто такие деньги платить не готов.
Тэюн нашел нужное видео, сразу кинул ссылку Ноа, чтобы тот открыл у себя на противоположном конце стола.
— Это песня «Something» группы Girl’s Day, — пояснил Тэюн. — Ноа, открыл? Давай перезапустим на счет три, чтобы звук не двоился. Раз, два, три.
Хохотать начали с первых секунд. Нет, не потому что выступление смешное, просто все тут же представили Хару, Тэюна и Шэня с этой хореографией. Там нужно немного томно поползать по полу, есть немало крайне сексуализированных движений, та же «проходка» пальчиками по бедру.
— Вы должны это спеть! — хлопнул ладонью по столу Ноа. — Это будет бомбой.
— Идеальный баланс между мемностью и сексуальностью, — кивнул Шэнь. — Если нам позволят, конечно.
Хару тяжело вздохнул. Ну… покатается по полу, что делать. Раз Шэню и Тэюну нравится, ему остается смириться.
— Давайте считать, — сказал он, уже открывая заметки на телефоне, — На МАМА мы выступаем с каверами на две песни, которые выбрали за нас. На ММА у нас ничего нет, потому что там нужен групповой кавер, а мы еще ничего не решили. На рождественском фестивале есть коллаборация у Сухёна и, наверное, там мы выступим с этой вашей «Something». На фестиваль 27 декабря у нас ничего нет, 31 декабря будем показывать юнитные выступления — вокал и танец. На премии GDA и ААА, к счастью, каверы не нужны. Итого: нам нужны еще две идеи номеров — для ММА и для фестиваля 27 декабря, плюс мы еще не определились с песней вокального юнита.
