Коронация пешки — Оксана Кас

Минсо опять улыбнулась и пожала плечами. Хару про себя подумал, что организаторы просто были уверены, что нужные им группы возьмут песни попроще и не опозорятся. Да и «живой звук» вовсе не значит, что у песен не будет бэктрека — вокальной подложки, которая поможет вытянуть самые сложные моменты.

Дальше они долго спорили, что им брать — все еще свободную «Haru Haru» или «Replay». Хару не хотел постоянно повторять свое имя, остальные считали, что «Replay» им не подходит по вайбу.

— У нас весь фандом — сплошные нуны, в каком месте не подходит? — ворчливо уточнил Хару.

[*В песне «Replay» постоянно упоминается «нуна» — то есть парень поет о любви к девушке, которая его старше. Но сама концепция песни — что-то милое, юное, немного наивное.*]

После его фразы тихо смеяться начали даже постановщики.

— Это ретроспектива популярных песен к-поп коллективов, — с улыбкой сказал один из них, — Вы не сможете изменить подачу песни с милой на агрессивную. Поэтому — да, «Replay» вам не очень подходит.

В итоге Шэнь убедил всех, что «Haru Haru» позволит им лучше проявить себя — и эмоциональная подача, и рэп, который они крайне редко демонстрируют, да и вообще — на эту песню так редко делают каверы. Хару сдался.

У Сухёна будет коллаборация — он выступит в составе временной группы на рождественском фестивале, там будет какая-то милая песенка для таких же милых мальчиков — собрали по всем группам определенный типаж парней. Нобу там тоже будет, разумеется. Сухён уже начал разучивать номер, потому что предложение пришло еще неделю назад.

Затем обсуждали другие возможные каверы. Продюсерский состав предложил с десяток направлений, но без точных примеров. Предполагалось, что они, как группа, попытаются сами выбрать определенные треки. А начальство одобрит все хорошее и заменит все плохое. Но времени мало, поэтому идеи нужно предоставить уже завтра.

* * *

Комментарии под статьей прессы: Знаменитые школьники идут сдавать Сунын

Фото Хару использовано в качестве главного, Тэюн второй, Юнбин третий, айдолы из других групп ниже.

* Кто парень на первом фото?!?! Такой красавчик!

** В каком бункере вы жили последний год? Это Нам Хару из группы Black Thorn, корейский принц.

*** Я не слежу за айдолами.

**** И газет, по всей видимости, не читаете. Даже моя девяностолетняя прабабушка знает, кто такой Нам Хару и как он выглядит.

***** Комментатор явно рофлит, Хару сейчас знают все.

* Хару выглядит достаточно уверенно. Надеюсь, что он хорошо справится с экзаменом.

** Шэнь в своем стриме говорил, что Хару, Тэюн и Юнбин много занимаются, посещают хагвоны. Думаю, они достойно пройдут это испытание.