Королева бензоколонки для Босса — Никки Зима

Я стояла у двери, за моей спиной — Рогнеда, Катя, Макаровна. Мы смотрели в окно и не могли оторваться от этой завораживающей картины.

Некоторые пытались нападать с битами, но Демид перехватывал, ловко выворачивал так, что даже в павильоне было слышно, как у них хрустят кости.

Большинство нападавших уже на асфальте, кто-то пытается отдышаться, кто-то сидит, держась за голову, и только наши два молодца наяривают и наяривают без устали.

Они оба виртуозно уклоняются от атак и ударов, отвечают с задором и огоньком. Демид работает как машина.

Иннокентий — как хирург.

Наши перехватывают инициативу. Они не просто виртуозно защищаются. Они теперь наступают и сами нападают.

Лысый, что приходил с утра, бежит к одной из покорёженных машин и вытаскивает из неё цепь.

Иннокентий движется в его сторону, призывает его к себе жестами и что-то кричит.

Читаю по губам и понимаю, что он обещает засунуть эту цепь лысому в… В общем, в жопу, по-народному.

Мне страшно за лысого. Тот не успевает размахнуться, как получает удар чудовищной силы в челюсть.

Падает в нокаут.

Те из бандитов, что стоят на ногах, растеряны. Они отступают под напором наших.

В конце концов слышим вой полицейской сирены.

Те, кто в состоянии ходить, бросаются наутёк. Два утренних «гостя» тоже пытаются свалить,

но Иннокентий с Демидом хватают их за шкирки и не дают уйти.

Полицейская машина останавливается, из неё выходят двое сотрудников в форме и спрашивают:

— Что здесь происходит?