— Уроды… — прошипела она под нос и снова направилась к кровати, которую пришлось буквально выковыривать из стены, чтобы снова была возможность на неё сесть.
Когда она снова приняла сидячее положение, поток мыслей заполнил её голову. Опыт прошлых лет начал сказываться, и она искала способы, как можно выкрутиться из этой ситуации. Но сначала нужно было понять, кто её вообще взял в плен.
Когда с ней общался тот старый мужик с наградным пистолетом, Фелиция словно на автомате приказала чипу сделать его трёхмерную модель. Просто сказался опыт. Она даже сама не особо обратила внимание на данную команду. Просто отдала и восприняла как данность. Даже сейчас случайно вспомнила о том, что она это сделала.
Доступ к сети у неё подавлялся, но у неё была своя внутренняя база данных, которую она сумела стащить из своего департамента. И там было много всего интересного по её планете и не только. Именно благодаря этой базе данных она смогла выйти на здоровяка и взять у него несколько заданий, благодаря которым она смогла купить шаттл. Который разбился на очередном задании от него же. Но сейчас это уже были мелочи. Ибо база данных давала ей некоторую вольность в предстоящих действиях. И она приказала чипу найти в ней информацию по поводу её пленителя, а она не сомневалась в том, что именно этот человек её и пленил.
Прошло сорок минут, невероятно долгих для неё. Она уже смогла расходиться, привыкнуть к боли, размять больные мышцы. А ещё она себя смогла осмотреть и убедиться в том, что с ней всё более-менее хорошо. Рана на ноге была зашита и заклеена пластырем, который ускорял регенерацию тканей. Что неудивительно, с учётом того, каким прибором её лечили.
Совпадение было найдено. Это был Филипп Энгельс, старший офицер в отставке. Точного звания в базе данных нет, так как на данную персону была составлена только ознакомительная сводка. И была пометка, что может быть замешан в некоторых преступных делах планеты как заказчик, а еще он имел некоторые контракты с бизнесменами с планеты, от которой сейчас удалялась Фелиция.
В пояснении был только один момент: «Имеет неких могущественных союзников, которые покрывают его действия, оставаясь в тени». Все, больше никаких пояснений. Что за могущественные союзники, какие действия покрывают — неясно. Но понятно одно, что она заложница, которую будут использовать в качестве объекта шантажа. Её жизнь будут разменивать на что-то, что может быть дорого Марку. В этом она была уверена, так как Филипп об этом практически прямо и сказал.
Через какое-то время, когда шарик планеты, по её прикидкам, уменьшился процентов на десять в размерах, дверь в её камеру открылась. Девушка невольно прикоснулась к браслету, в котором была броня, но тут же одёрнула саму себя. Не стоит лишний раз провоцировать противника. Пока они её держат в тепличных условиях, мало ли что может произойти дальше.
