— Тогда лучше не сейчас, а когда солнце взойдёт, чтобы не привлекать внимания костром в ночи.
— Справедливо, — кивнул Матвей. — Тогда утром сожгу.
— А кого-нибудь ещё из отряда ежи иголками наградили? — спросил я.
— Да вроде бы нет, — пожал плечами Матвей. — Хотя, я не уверен, вроде Стасу немного досталось.
— Он тоже в госпиталь не пошёл? — встревожился я.
— Нет, конечно, домой пошёл. А что?
— Срочно звони, чтобы нас ждал, — бросил я, собирая свой хирургический набор. — Идём к нему, его надо спасать.
Конец ознакомительного фрагмента.
