Вика кивнула.
— Ну так вот, после того, как это случится, тебе придется слушаться меня, ведь я буду не только твоим мужем, но и главой рода. Сама знаешь, таковы правила.
— А ты что собираешься злоупотреблять своими правами? — она прищурилась, рассматривая меня словно через прицел винтовки, — учти, если ты планируешь заставить меня сидеть дома пока сам будешь колесить по Изнанке, то ничего не получится. Это я тебе гарантирую.
Я не выдержал и рассмеялся. Мне нравился характер Вики, в ней было что-то такое дикое, что-то первобытное. Несмотря на милое личико она была хищницей, и меня это полностью устраивало.
— Пора вставать, иначе за нами придут, — Вика чмокнула меня в лоб, — чур, в душ я первая.
И не дождавшись моего ответа, она тут же вскочила с кровати и нисколько не стесняясь своей наготы направилась в душ.
Через пятнадцать минут она вышла из ванной в одном полотенце и теперь пришел мой черед. Быстрый контрастный душ привел меня в норму и я вышел из душа другим человеком. Классический черный костюм, белая рубашка, бабочка,и черные лакированные туфли. Одевшись, я остановился перед зеркалом и стал разглядывать себя. Хм, а неплохо так получилось, настоящий каноничный жених. Рядом пискнула Гроза, и взяв выдру на руки, я решил, что так не пойдет, ей тоже нужно украшение. Благо в шкафу было несколько бабочек, и выбрав белую, я нацепил ей на шею украшение.
— Вот, так совсем другое дело, — погладив выдру по голове я улыбнулся, — сразу появился праздничный вид и всем будет понятно что ты не просто зверек на настоящий член семьи.
Вика одевалась отдельно от меня, и на саму свадьбу мы будем ехать отдельно друг от друга. Как по мне странное правило, но мне сказали что так надо. Ну надо так надо, вмешиваться не буду.
Спустившись вниз, я увидел маму с Юлей. Они обе были в голубых платьях, с красивыми прическами и украшениями.
— Братик стал таким взрослым, — мелкая егоза ехидно улыбнулась, — главное чтобы я не стала молодой тетей, жизнь так коротка, ещё хочется для себя пожить. А то всякие там пеленки, распашонки — скука смертная.
— Юлька, ты когда нибудь точно у меня получишь, но только не сегодня. Сегодня у меня слишком хорошее настроение и тебе не удастся меня подколоть.
Девочка показала мне язык и ловко увернулась от подзатыльника матери.
— И правда, сын, я не думала что твоя свадьба случится настолько быстро, — мама обняла меня, — надеюсь ты в скором времени порадуешь меня внуками.
Хех, куда ж я денусь. Мало того что я сам чувствую в себе готовность стать отцом, так это еще один из пунктов моего договора с Барсом.
