Киллер – назад в СССР! — Сергей Шишкин

Волга уверенно съедала километры, Князь снова задумался. Светлой понадобились драгоценные камни, интересно зачем? Может для ритуала, а может просто привыкла к такой жизни, что мы знаем об ангелах. Дачу приняла, хотя и не всё ей пришлось по вкусу, ну ещё бы, здесь грешная земля с хибарами, а не райские кущи к которым она привыкла. Роскошный образ жизни был для нее обыденным, стоило только взглянуть на одежду, предметы туалета и прочее. Стало немного стыдно, он ей Волгу с Явой предлагал, теперь понятно почему она отказалась, это для неё слишком убого.

Машина уже ехала по городу, сейчас нужно встретится с Косым, пусть начинает действовать, первым убрать Векселя, а уже потом общак и старуха. Всё же ему повезло как никому другому, встретить на смертном одре Светлую, это ли не чудо. Теперь во что бы то ни стало, нужно стать для неё незаменимым, тогда за свою жизнь можно в будущем не беспокоится, излечила и омолодила раз, сделает и второй, если он конечно будет ей необходим, а вот это уже зависит только от него. Сейчас нужно предупредить своих, чтобы стороной обходили её хату, да и на машину не зарились, иначе спрос будет как с гадов.

Собрание перед финальными стрельбами прошло быстро, полковник Марчин на речи был не горазд, попросил лишь очень постараться. Я обещала не посрамить наш родной ОБХСС, приложить все силы для победы. В качестве подтверждения поразила точно в яблочко все мишени, выбив максимально возможное число очков. Под уважительный взгляд полковника почистила пистолет, снарядила опустевшие магазины, благо патронов тут никто не считал, все свои.

— Оля, не хотела бы ты пройти к нам, познакомится со своими почитателями. На те заключительные отборочные пришли все наши, наверное со всего города. Впервые ОБХСС в лидерах оказался, а если ты победишь, так мы вообще всем отделам нос утрем.

— Николай Николаевич, даже не сомневайтесь, наше место первое, заслуженное, — заварила я полковника.

Поднялись из подвала, попетляли немного по коридорам, наконец заходим в просторный кабинет. Там собрался весь отдел, четверо мужчин и пятеро женщин, две из них были довольно молодыми. Со всеми поздоровалась, девчонки устроили обнимашки, сразу понятно что они мои фанатки. Жизнь здесь течет довольно скучно, не то что в будущем, с его потоком различной информации, поэтому для них это большое событие.

— Нам же премию на весь отдел выпишут, ты только пожалуйста выиграй. Надоело видеть довольные лица из НТО, они из года в год получают, мы что хуже? — негодовали сотрудники.

Понятно, что обидно, да и премия совсем не маленькая по их зарплате, целая сотня. После знакомства все вместе пили чай, я рассказывала о своей книге, приеме в посольстве и неожиданном подарке миллиардера. На меня неверяще смотрели, думали что я фантазерка, но полковник Марчин подтвердил мои слова, ему обо всём известно, я же представляю ОБХСС, так что всё должно быть кристально чисто.