Анастасия наконец успокоилась, хотя это вообще-то я должна была закатывать истерику. Опять вышло всё по другому, никак не могу понять женскую логику — Это оказывается я во всем виновата, а не она. Это её нужно жалеть и утешать, а не меня.
Пока Настя гремела сковородкой готовя нам ужин, я отмокала под душем, хотелось смыть всё то унижение через которое мне пришлось сегодня пройти. Никогда не думала, что какой-то незнакомый мужик залезет ко мне не только в киску, но и в задницу, а я как последняя шлюха сама ножки раздвину. От таких мыслей захотелось кого-то убить, желательно не одного и крайне жестоко. Понемногу успокоилась, уговорила себя что этот мужчина не считается, он же врач, сразу на душе стало как то легче. Только вышла из ванной, как затрезвонил долбаный телефон. Какого ещё хрена? — мое настроение начало стремительно портится.
Звонил Волков, он договорился с хозяином о продаже гаража за две тысячи рублей, сбив цену вдвое. Документы постарается оформить за пару дней, ключи уже у него. Я обещала заехать послезавтра, как только бумаги будут готовы, заодно деньги завезу. Хотя про них не было сказано ни полслова, но по мне так любая работа должна быть оплачена, иначе потом не жди ничего хорошего. К тому же Дмитрий Анатольевич приглядывает за строителями, вроде и не его дело, но он считает — раз за них поручился, то обязан контролировать, а это тоже время и деньги. За гараж решила отдать две тысячи сертификатов, это будет достойной наградой Волкову за труд, ну и небольшой стимул на будущее. Его жена Вера мне очень нравится, такая сильная женщина, столько всего перенесла и не сломалась, так что пусть её немного побалует.
Захожу на кухню, сразу сажусь за стол, сегодня у нас на ужин рыба и овощи.
— Кто звонил? — спросила Анастасия.
— Волков. Он нашел нам капитальный гараж за две тысячи, я согласилась. Мотоцикл на зиму туда поставлю, если на даче нормальный не успеют построить. И ещё Настенька, больше к гинекологу мужчине не пойду, вообще ни к кому не пойду, я и так здоровая!
— Но в университете ежегодный медицинский осмотр, он обязателен для всех, — начала она, но была мной перебита.
— Катя любую справку сделает, можешь по этому поводу не переживать. Мне хватило сегодняшнего унижения, там чуть ли не с лупой всё общупали и осмотрели, а напоследок ещё и в задницу присунули как последней шлюхе. Как вспомню, так всю трясти начинает, — ответила ей.
Весь ужин прошел в тягостное молчании, а после него мы пошли смотреть на видеомагнитофоне «Фанфан — Тюльпан». Я прижалась к Анастасии, хоть и вредная она, но я её всё равно люблю. Та обняла, иногда гладила по волосам, а когда кончился фильм мы долго ещё сидели обнявшись.
